Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как жить дальше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Oreora

Oreora

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 14:23

Буду рада любому совету....
У своего мужа я была первой и единственной женщиной в жизни. Долгое время встречались, потом поженились. Любили друг друга, он никогда и ни в чем мне не отказывал. После трех лет в браке узнала что беременна, радовались, вместе ходили к врачу,что б посмотреть на нашего крошку по УЗИ.
Родился сыночек наш..я была счастлива. Роды прошли легко. Ребеночка муж обожал...из рук не выпускал, во всем помогал мне.
Когда ребеночку исполнилось два месяца я стала замечать что у мужа пропал ко мне интерес как к женщине. Так же меня насторожил и тот факт, что я предложила ему повенчаться, но он отказался,хотя мы планировали.
Я завела разговор о наших отношениях. Захотела разбираться любим ли мы друг друга еще. Он ответил, что не испытывает тяги ко мне как раньше, что я привлекательная девушка , но его ко мне не тянет. Признался, что у него есть другая женщина, которая ему нравиться и к которой он испытывает "флюиды", но с ней у него ничего не выйдет, так как она счастлива в браке. Я сидела и просто не верила тому что услышала ...был шок.
На следующий день я сказала, чтоб он уходил. Потом подумала и поняла, что погорячилась и мы решили, что пока не будем расходиться, оставим все как есть...а там посмотрим. Прошло всего два дня, он начал пить...приходить домой поздно ночью. Это продолжалось несколько дней. Как-то после такого его прихода я взяла его телефон и увидела что он говорил с ней по телефону, набрала ее номер, спросила, зачем она уводит отца у маленького крохи, зачем рушит семью, на что она ответила, что не тянет его, он сам ей звонит.
То что начало происходить в следующие дни был какой-то страшный сон.. Он стал приходить каждый день не раньше 2 ночи. Я плакала и день и ночь. Начала звонить, умоляла чтоб приходил пораньше, ради сына...что у меня уже начало не хватать грудного молока, потом оно и совсем пропало. Днем с ребенком не могла находиться и нормально ухаживать за ним, все время плакала.
Вот он опять пришел поздно ночью. Я сидела и ждала его прямо под дверями,прислушивалась к каждым шагам,ждала его. Он пришел и сказал..что решил, что уходит...что любит ее, а ко мне просто привычка.что сам не верит.
Как иголка в сердце были его слова. Он говорил, смотрел на меня....и как будто это был не он...чужой, не мой родной и любимый. Я просила его не рушить нашу семью. Но он ушел...
Прошло 6 месяцев он пришел повидаться с сыном и просить прощение....хочет вернуться назад.....я не знаю что мне делать....Простить и сохранить семью? Или все таки не пускать предателя...?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 petrovich2008a

petrovich2008a

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июнь 2014 - 18:52

Если готова все забыть, простить и не донимать всю жизнь упреками и скандалами то прости и пусть вернется. Он уже попробовал ,,сладкой,, жизни.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика