Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Спортивная одежда в повседневной жизни?!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 13:47

Носите ли спортивную одежду в повседневной жизни, ну там не в тренажерный зал, на природу и т.п. ?! Ваше к ней отношение ?!!

#2 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 21 Май 2014 - 13:50

Нет, это моветон для меня.

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2014 - 22:49

Точно не знаю, что считать спортивной одеждой, а что -- просто спортивным стилем.
Ношу толстовки, куртки спортивного плана, кеды, туристические ботинки, изредка кроссовки.
Спортивные штаны не ношу, для меня это тоже моветон, да и элементарно неэстетично.

#4 Александра22

Александра22

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 25 Май 2014 - 19:51

Во время беременности и первые 6 месяцев только спортивное и носила.

#5 Jenechka

Jenechka

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 28 Май 2014 - 20:57

спортивная одежда - это прекрасно.. для тренажерного зала, пробежки и похода в лес.

проблема в том, что женщины смутно представляют, а что такое этот спортивный стиль. Девушки, спортивный стиль вот:
Изображение
То бишь, одежда для занятий спортом. То, что многие подразумевают под этим словосочетанием - походная от спортивного и еще 1-5 стилей.

Все зависит от того, почему этот стиль вам нравится. Определите эти причины и от этого отталкивайтесь. Это может быть удобство, практичность одежды, неприхотливость, дешевизна, мужественность (не женственность стиля) и прочее. Однако, подобные комплекты одежды характерны для 70% стилей.

Для тех, кто привык носить кеды и кроссовки и называть свой стиль спортивным. Для тех, кто хотел бы одеваться не так, как будто вы только с пробежки. И для тех, кто не хочет упасть в грязь лицом, встретившись с человеком, представляющим, что такое вкус. Пару стилей, пару фото. Как говорится, я просто оставлю это тут :)

Морской стиль. Летний, легкий, может быть с женственный и нет. Самые разнообразные вариации возможны.
ИзображениеИзображениеИзображение
Оденьте тельняшку, шорты или джинсы, балетки, лоферы или шлепанцы. Хотите - одевайте джинс, рюкзачек.

Еще вариант - сафари.
Изображение
Изображение

Стиль произошел от английских и французских колонизаторов Африки. Одежда была создана для исследований и поездок, соответственно удобство - ее козырь. Фишка - натуральные ткани, бежевые, коричневые и зеленые тона.


Следущее предложение - стандартный кэжуал. Джинсы, майки, балетки, стилы, кеды.
Изображение



Уличный стиль одежды.

Расслабленный стиль, вальяжность.
Изображение


В общем, стилей много, угодят всем. Только девочки, пожалуйста, не стоит ограничивать себя одним видом одежды:)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика