Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

о такой жизни ли вы мечтали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 *ДаШкА*

*ДаШкА*

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Май 2014 - 14:29

в вашей семье все так как вы и хотели? как мечтали когда то ? или все сложилось иначе?

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Май 2014 - 16:39

Не верю, что всё может получиться так, как я мечтаю, -- слишком многого я хочу.
Пока что у меня нет семьи.

#3 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 23 Май 2014 - 10:22

У меня тоже пока что нет своей семьи, но что касается моих желаний и мечтаний, то пока что ничего не сбылось, увы. Даже не в отношении семьи, а просто в плане работы, карьеры, творчества, реализации себя. А все почему? Потому что я встретила пять лет назад своего любимого человека, и весь мир перестал для меня существовать. Это сейчас я еще потихоньку возвращаюсь к жизни. Были периоды, когда я просто целыми днями лежала на кровати и смотрела в потолок, ничего не хотелось из-за того, что мой любимый человек опять замутил с очередной девушкой легкого поведения. А ведь раньше у меня было столько интересов, и какие-то цели в жизни...А сейчас все мои мечты связаны только с ним. Хочу создать с ним семью и посвятить свою жизнь только ему... :wub:

#4 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2014 - 19:44

Просмотр сообщенияdaria_vi (23 Май 2014 - 10:22) писал:

У меня тоже пока что нет своей семьи, но что касается моих желаний и мечтаний, то пока что ничего не сбылось, увы. Даже не в отношении семьи, а просто в плане работы, карьеры, творчества, реализации себя. А все почему? Потому что я встретила пять лет назад своего любимого человека, и весь мир перестал для меня существовать. Это сейчас я еще потихоньку возвращаюсь к жизни. Были периоды, когда я просто целыми днями лежала на кровати и смотрела в потолок, ничего не хотелось из-за того, что мой любимый человек опять замутил с очередной девушкой легкого поведения. А ведь раньше у меня было столько интересов, и какие-то цели в жизни...А сейчас все мои мечты связаны только с ним. Хочу создать с ним семью и посвятить свою жизнь только ему... :wub:
Ох... Можете не соглашаться, но неправильно это. Должны быть свои интересы и стремления.
Тем более, что, как лично мне кажется, ваш молодой человек вас не достоин.

#5 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 23 Май 2014 - 21:31

Просмотр сообщения*ДаШкА* (22 Май 2014 - 14:29) писал:

в вашей семье все так как вы и хотели? как мечтали когда то ? или все сложилось иначе?
Практически все так как я мечтала)) Думаю мы к этому идем)

#6 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 23 Май 2014 - 22:23

Честно говоря, мои мечты никогда не касались семьи. Молодой человек появился в моей жизни неожиданно. Никогда не думала, что смогу кого-нибудь полюбить.

#7 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 25 Май 2014 - 15:22

Просмотр сообщенияDescartes (23 Май 2014 - 19:44) писал:

Ох... Можете не соглашаться, но неправильно это. Должны быть свои интересы и стремления.
Тем более, что, как лично мне кажется, ваш молодой человек вас не достоин.

Да я понимаю, что должны быть, надо как-то с собой бороться...А что касается моего молодого человека, не знаю, когда смогу его разлюбить и что может мне помочь. Только если кого-то встречу и смогу испытать такие же сильные чувства, а это пока что нереально, т.к. общения у меня очень мало и вообще с мужчинами не сталкиваюсь в повседневной жизни. Не на улице же знакомиться...

#8 Александра22

Александра22

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 25 Май 2014 - 19:47

Все не так! я мечтала о безоблачном браке, а сейчас в моей семье только искры и летают

#9 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 29 Май 2014 - 13:24

Не так! А намного лучше, я даже не мечтала о таких отношениях, которые сама же и построила :)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика