Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Беременность это не не болезнь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 24 Май 2014 - 22:21

Я вот всегда удивляюсь если по улице идет женщина с животиком в ужасном одеянии, с не крашеными волосами, не причесаная! Почему многие женщины перестают следить за собой во время беременности! Некоторые вообще лежат на диване, едят и смотрят тв! Как так?

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2014 - 22:39

А мне беременность кажется чем-то до жути похожим на болезнь. По крайней мере, это часто не вполне здоровое состояние и просто издевательство природы над женщинами.
Далеко не все во время беременности могут похвастаться отличным самочувствием. Какая тут красота, если несколько дней обнималась с унитазом?
А некоторым мужья не разрешают лежать на диване совсем всё время, заставляют ещё и убираться и готовить, несмотря на связанное с положением самочувствие.

Просмотр сообщенияАнастасия25 (24 Май 2014 - 22:21) писал:

с не крашеными волосами
Вы так говорите, как будто это что-то плохое.

#3 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 24 Май 2014 - 23:00

Я не имею ввиду изначально натуральный цвет полос, а тлько тех девушек у которых отрастают корни!))) Конечно если беременность не дай Бог протекает тяжело и болезненно это отдельная тема. Просто нужно двигаться больше, дышать воздухом, заниматься йогой и спец гимнастикой, плавать...

#4 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2014 - 23:19

Думаю, если бы просто двигаться больше и дышать воздухом помогало, никто бы не жаловался на плохое самочувствие.

А про волосы -- вспомнила ещё, есть мнение, что во время беременности нельзя красить волосы, потому что якобы ребёнок от этого отравится. Бред полный, но люди верят

#5 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 25 Май 2014 - 16:21

Думаю, люди просто слабы и неосознанны. Они используют любой повод, чтобы пожалеть себя и полениться. Беременность - это особое положение, но уж точно не болезнь. В это время женщина не должна подвергаться перегрузкам, должна находиться в контакте со своим телом, чувствовать, что уместно, а что нет в данный момент времени. Естественно, все это не совместимо с каким-либо жестким графиком жизни, обусловленным, например, работой.
Конечно, бывают отдельные случаи, когда беременность протекает очень тяжело. Например, моя мама, чтобы сохранить беременность, то есть мою жизнь, была вынуждена пролежать пару месяцев в кровати. Естественно, после этого она выглядела не слишком круто. Но это скорее исключение, а не общее правило, которое давало бы повод всем беременным лежать пластом и потихоньку покрываться плесенью. Известно много случаев, в том числе и среди моих знакомых, когда женщина до последних дней беременности занимается спортом, Йогой. У всех таких женщин рождаются очень крепкие и здоровые малыши, и сами женщины после родов не превращаются в пожеванную оболочку, а прекрасно выглядят.
Что касается отросших корней волос, то, по-моему, это - самое последнее, о чем следует задумываться. Покраска волос сопряжена с контактом с не самыми полезными химическими соединениями, а это не очень желательно во время беременности. Да и запах всех этих красок оставляет желать лучшего, а учитывая особую чувствительность многих женщин к запахам в данный период жизни... не стоит спрашивать, почему некоторые беременные ходят с отросшими корнями.

#6 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 26 Май 2014 - 08:22

Мне повезло, я как конь беременная скакала. И выглядела хорошо, всегда юбка и туфди на маленьком каблучке. В отличие от товарок по беременности: спортивный костюм и стоптанные кроссы.

#7 Татуся

Татуся

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородТюмень

Отправлено 28 Июль 2014 - 21:41

Ну у всех по разному протекает. С первой дочкой я тое скакала и занималась спортом. Красилась каждый день. И это было счастливое время. Со второй я первые три месяца жит хотела. Был жуткий токсикоз . Я ползала между кроватью и унитазом. Какой тут макияж.

#8 Elizaveta1991

Elizaveta1991

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Август 2014 - 14:56

Здравствуйте дорогие мамочки!В свою беременность я и одевалась хорошо,и делала макияж себе каждое утро,и ногти красила.Ходила учиться и ходила по торговым центрам за новыми обновками для беременных.)Но увы не все мамочки так себя хорошо чувствуют...у кого-то на ранних сроках токсикоз жуткий,у кого то на поздних-гестоз и отёчность с повышенным давлением.Организмы у всех разные.Кто хорошо себя чувствует по тем и заметно,что они хорошо выгледят!Так что крепкого здоровья вам,мои хорошие!

#9 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 26 Август 2014 - 22:19

может стремление к естественности - вы думаете красота от количества грима на вас - или вы измените что то в себе - ??? накрутите там волосы или так их накрасите что они становятся похожими на щетку - красота когда вы чуть подчеркнете и чуть убавите то что дала вам природа - в смысле одежей там или нормальной прической - а беременность у женщин очень часто если не раздрожительность так таксикоз или типа алергии - чуства возникают к ребенку инстинкты - и все такое -- чтоб понять беременную женщину советую попробывать -- кстате организм женщины обнавляется во время беременности тоесть омолаживается - тоесть в этом другая красота -- кубизм -- шутка о кубизме

#10 LilyCat

LilyCat

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 17:42

А что, типа во время болезни можно ходить с некрашеными волосами, в непонятно какой одежде и не причёсываться?))) Думаю, если уж вышла на улицу, то надо выглядеть как минимум прилично. Никто же не требует вечерних туалетов и причёсок сооружать, но элементарно причесаться, нормально одеться, подкраситься нужно, чтобы люди от тебя не шарахались.

#11 janna

janna

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Январь 2015 - 23:44

:girl_witch:

#12 Ника Ставрова

Ника Ставрова

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Январь 2015 - 20:15

Просмотр сообщенияDescartes (24 Май 2014 - 23:19) писал:

А про волосы -- вспомнила ещё, есть мнение, что во время беременности нельзя красить волосы, потому что якобы ребёнок от этого отравится. Бред полный, но люди верят

Вот, кстати, тоже об этом слышала, что мол некоторые краски содержат нежелательные для ребенка компоненты.

#13 zlatka

zlatka

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 22:33

Вы думаете, что они в таком количестве, что делают интоксикацию? Очень сомневаюсь!

#14 koketka

koketka

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 15:50

А я уверена, что краситься можно во время беременности.

#15 zlatka

zlatka

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 17:04

Я думаю, что каждая беременная сама решает, чем ей пользоваться. Я когда была в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, мне мой гинеколог говорила, что сейчас многие беременные красятся.

#16 Мариана

Мариана

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 18:23

Просмотр сообщенияAnnaD (25 Май 2014 - 16:21) писал:

Думаю, люди просто слабы и неосознанны. Они используют любой повод, чтобы пожалеть себя и полениться. Беременность - это особое положение, но уж точно не болезнь. В это время женщина не должна подвергаться перегрузкам, должна находиться в контакте со своим телом, чувствовать, что уместно, а что нет в данный момент времени. Естественно, все это не совместимо с каким-либо жестким графиком жизни, обусловленным, например, работой.
Конечно, бывают отдельные случаи, когда беременность протекает очень тяжело. Например, моя мама, чтобы сохранить беременность, то есть мою жизнь, была вынуждена пролежать пару месяцев в кровати. Естественно, после этого она выглядела не слишком круто. Но это скорее исключение, а не общее правило, которое давало бы повод всем беременным лежать пластом и потихоньку покрываться плесенью. Известно много случаев, в том числе и среди моих знакомых, когда женщина до последних дней беременности занимается спортом, Йогой. У всех таких женщин рождаются очень крепкие и здоровые малыши, и сами женщины после родов не превращаются в пожеванную оболочку, а прекрасно выглядят.
Что касается отросших корней волос, то, по-моему, это - самое последнее, о чем следует задумываться. Покраска волос сопряжена с контактом с не самыми полезными химическими соединениями, а это не очень желательно во время беременности. Да и запах всех этих красок оставляет желать лучшего, а учитывая особую чувствительность многих женщин к запахам в данный период жизни... не стоит спрашивать, почему некоторые беременные ходят с отросшими корнями.
хорошо написано



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика