Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Растяжки и беременность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ty-katy

ty-katy

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 06:46

Девочки, подскажите, как бороться с растяжками во время беременности. Сейчас ожидаю второго малыша. В первый раз пользовалась магазинными кремами, толку не было никакого :( В интернете прочитала про разные составы на основе эфирных масел. А мне маслом как-то страшно мазаться, поры позакрываются жиром, ещё прыщи полезут.... Кто что пробовал?

#2 Анастасия А

Анастасия А

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 18:09

Меня очень выручал обычный "Детский крем", в железных тюбиках, с нарисованными зверюшками, знакомый с детства. Мажусь им с ног до головы, очень хорошо питает и смягчает кожу. Плюс контроль за набором веса во время беременности - отслеживала рацион и количество калорий...

Вообще, научно доказано, что возникновение растяжек чаще всего не зависит ни от косметических средств, ни от лишних кг. Тут имеет значение и генетическая предрасположенность, и общее здоровье кожи, естественное количество коллагена...

Не переживайте, Кэти, вашему "полосатому" пузику будут ужасно завидовать женщины, не имеющие детей. Многие из них плюнули бы на растяжки и прочие лишения, лишь бы иметь своих родных ребятёнков!!!... )))
"Любовь к себе - это роман на всю жизнь! она никогда не бывает безответной!" :give_rose:

#3 Аэлина

Аэлина

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 17:38

Моя сестра, когда была беременной, постоянно мазала живот обычным оливковым маслом. Один раз - утром, ещё один - вечером. Не знаю, именно это ей помогло или нет, но растяжек у неё нет совсем.

#4 alenkiu

alenkiu

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 13:49

Обязательно, чтоб растяжки не появились- нужно увлажнять кожу, чтоб предотвратить ее растяжение и разрывы, сделать ее эластичной. Я тоже аптечным "ДО и ПОСле" от твинс тэк пользовалась. Подружка- мама комфорт покупала. НО ДО и После дешевле, а действует не хуже. У меня совсем не появилось растяжек



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика