Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Ваше отношение к гражданскому браку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Kraevaya

Kraevaya

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июнь 2014 - 20:17

Многие в наше время считают гражданский брак идеальным вариантом. Люди вместе живут, любят друг-друга, но при этом не скованны обязательствами в виде штампа в паспорте. Особенно такой вариант устраивает мужчин. Большинство же девушек хочет выйти замуж официально. А как вы относитесь к гражданскому браку? Считаете ли вы вашего партнера в таком случае мужем/женой или сожителем/сожительницей? Какой при этом должен быть бюджет - общий или раздельный? И как долго должен длиться гражданский брак - некоторое время, пока не проверятся чувства, или же расписываться в конечном итоге не обязательно, ведь главное - любовь?

#2 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 17 Июнь 2014 - 20:55

Фундамент отношений - это без вариантов любовь или по крайней мере взаимная симпатия, уважение и поддержка друг друга. Все остальное это уже по решению партнеров. Нет правил кроме тех которые мы сами принимаем для себя.
Любая форма отношений имеет свои плюсы и минусы - успех зависит не от этого, а от наполненности союза, внутреннего микроклимата.

#3 Natura-Beauty

Natura-Beauty

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 19 Июнь 2014 - 20:33

Я не очень понимаю как штам пв паспорте может быть гарантом обязательств, скорее уж одной из помех при расставании.
По мне так, либо вы семья, либо нет.
А штампы, есть они или нет, это уже дело вкуса:)
Лично мы с моим мужем расписались, когда нашей дочери уже полтора года было, для того что бы родители не переживали и для удобства в бюрократии. А мужем и женй стали как то сразу. И по мне, так законней не куда наш союз и был и есть вот уже восемь лет как.

#4 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 19 Июнь 2014 - 20:36

Просмотр сообщенияNatura-Beauty (19 Июнь 2014 - 20:33) писал:

Я не очень понимаю как штам пв паспорте может быть гарантом обязательств, скорее уж одной из помех при расставании.
По мне так, либо вы семья, либо нет.
А штампы, есть они или нет, это уже дело вкуса:)
Лично мы с моим мужем расписались, когда нашей дочери уже полтора года было, для того что бы родители не переживали и для удобства в бюрократии. А мужем и женй стали как то сразу. И по мне, так законней не куда наш союз и был и есть вот уже восемь лет как.
Согласен. Основная связка на внутреннем плане, в чувствах. Остальное второстепенно.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика