Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Отношения на сайте знакомств.Насколько это серьезно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Катерина88

Катерина88

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июль 2014 - 00:04

Всем доброго времени суток! Никогда не сидела на сайте знакомств, как то относилась с недоверием ко всему этому...В реале познакомиться не получается, много работаю, времени нет совсем практически((( Хотела поинтересоваться, реально ли встретить свою любовь, завязать отношения и насколько это серьезно??? Всем спасибо за ответы)

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 21 Июль 2014 - 19:32

думаю что все зависит от нас -- за границей это распространено -- и многие так знакомятся -- и создают хорошие семьи -- но у нас почемуто это не ладится -- но лично вы можете найти может того кого вы захотите -- в платных сайтах там подставные есть чтоб вы сразу не убежали -- не обращайте на них внимания -- думаю чем хороши сайты что вы можете познакомится с несколькими поговорить в сети с ними а потом -- чтоб не было обмана поговорите по скайпу чтоб фото соотвествовало реальности а потм можете уже встечастя -- я долго в сайтах и не кого пока не нашел - один раз встретился и то она была в какойто мере знакомая -- но мы заранее не подходили друг другу сделал так ради попытки !!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика