Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Вдвоем, но одинока


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 juliadunaeva

juliadunaeva

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Август 2014 - 08:30

Мы с мужем в браке всего три года. Все у нас хорошо, дочке полтора, она была желанным ребенком. Мы не ссоримся. не ругаемся, крайне редко можем выяснять отношения. Но инициатива в чем либо,будь то секс или поездка на море исходит от меня. У меня иногда такое ощущение что я одна все решаю, держу семью с целостности и сохранности, а он так, приложение. Может это и глупо, но я когда с ним чувствую одиночество. Будто он выстроил вокруг себя стену, которую стадо быков пробить не могут. Я люблю его и не хочу с ним расставаться. Но это чувство одного актера убивает ужас как. Надеюсь что когда нибудь это придет в норму, и он наконец-то поучаствует в нашей с дочкой жизни. Да он уделяет и ей и мне внимание, но очень мало, ео больше интересуют проблемы с его мопедом и машиной, или кто кого победил на гвг. Иногда мне аж плакать хочется. Жалко себя,хотя видели руки что брали. Так мне мама всегда говорит. Очень хочу поверить в то что когда нибудь он вырастет из мальчика в мужчину. Будет оберегать и содержать семью, не только финансово, но и морально. Спасибо что выслушали.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика