Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Муж в декрете - нормально или позор?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Allusya

Allusya

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 20:00

Привет! У меня возникла дилемма: идти в декрет самой и потерять большой заработок или уговорить мужа, который зарабатывает меньше. Я люблю и мужа и ребёнка, которому уже годик. Сейчас муж может посидеть с ним и без моего участия (полдневного). Но он считает позорным сидеть в декрете мужчине. Мой аргумент - большая зарплата и карьерный рост - его не убеждают. Я уверенна, что на его зарплату мы не проживём всей семьёй. Бабушки-дедушки далеко, приехать не могут. Няня - тоже не вариант, не могу доверить такого маленького чужому человеку. Как уговорить мужа, что мужчина в декрете - это нормально?

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 20:16

знаю семью верующие правда - там муж в америке вообще помойму не работал все время в декрете -- не думаю что это хороше но как временное явление почему нет - вообще это унижает мужщину - мужщина там добытчик - а его в няньки - но разные люди - есть любят детей и готовы польностью заменять жену во всем -- я думаю что это индивидуально --

#3 Vita7

Vita7

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:42

Просмотр сообщенияAllusya (09 Сентябрь 2014 - 20:00) писал:

Привет! У меня возникла дилемма: идти в декрет самой и потерять большой заработок или уговорить мужа, который зарабатывает меньше. Я люблю и мужа и ребёнка, которому уже годик. Сейчас муж может посидеть с ним и без моего участия (полдневного). Но он считает позорным сидеть в декрете мужчине. Мой аргумент - большая зарплата и карьерный рост - его не убеждают. Я уверенна, что на его зарплату мы не проживём всей семьёй. Бабушки-дедушки далеко, приехать не могут. Няня - тоже не вариант, не могу доверить такого маленького чужому человеку. Как уговорить мужа, что мужчина в декрете - это нормально?
Попробуйте уговорить его попробовать на небольшой срок стать няней, взять бесплатный отпуск. Подначьте, что он боится ответственности. Пообещайте в качестве премии то, что он очень хочет, но не может купить на свою зарплату.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика