Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как привлечь внимание девушки если у неё крутой ухажер?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Aaron Edmund

Aaron Edmund

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Август 2013 - 17:53

*
Популярное сообщение!

Недавно в ВУЗе встретил очень красивую девушку и кажется я влюблися в неё. Думаю о ней, снится ничего уже не могу поделать. Я с ней пытался общаться, но приветливо общается, но я же чувствую, что она уже записала меня в друзья.

И главная проблема у неё есть крутой парень, который каждый день подвозит её на тачке, но по видимому он её не очень любит, он мачо и все время смотрит на других девушек, то есть не упускает ни одной юбки.

ПОжалуйста помогите как мне её привлечь? чем? денег на крутую тачку нет ((

#2 Владимир0503

Владимир0503

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 06 Август 2013 - 17:55

Посмотри на мир реально. Нужна ли тебе такая девушка? Она, что не видит с кем связалась?

Спасибо от 1 Пользователь:
Aaron Edmund

#3 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 06 Август 2013 - 18:15

Просмотр сообщенияAaron Edmund (06 Август 2013 - 17:53) писал:

Недавно в ВУЗе встретил очень красивую девушку и кажется я влюблися в неё. Думаю о ней, снится ничего уже не могу поделать. Я с ней пытался общаться, но приветливо общается, но я же чувствую, что она уже записала меня в друзья.

И главная проблема у неё есть крутой парень, который каждый день подвозит её на тачке, но по видимому он её не очень любит, он мачо и все время смотрит на других девушек, то есть не упускает ни одной юбки.

ПОжалуйста помогите как мне её привлечь? чем? денег на крутую тачку нет ((

странный ты, парень))
от таких избавиться хотят, а ты...
с тобой она не станет скромнее, а если на тачку нет, то ты с ней на нее никогда не насобираешь))) косметика, шмотки, украшения(небось драгоценные только), каблуки фирменные. И внутренний мир у таких зачастую пуст, думаю она не исключение

#4 Wiktori

Wiktori

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 30 спасибо

Отправлено 12 Август 2013 - 15:35

"Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу." Вперед, молодой человек, вам срочно необходимо много денег! Ведь очевидно, что и вам тоже нужен не человек, а очередная королева барахолки.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика