Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Почему говорят мужчина гуляет, а женщина б....ет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 clubnishka

clubnishka

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 14 Август 2013 - 16:40

Почему считается, что щеголяя своей сексуальностью, мужчина вызывает к себе уважение. Но если женщина станет козырять своей сексуальностью, то как ее назовут? Правильно. "Шлюхой", "сексуально распущенной", "потаскухой", а то и покруче.

#2 gabarit

gabarit

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 14 Август 2013 - 17:40

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияclubnishka (14 Август 2013 - 16:40) писал:

Почему считается, что щеголяя своей сексуальностью, мужчина вызывает к себе уважение. Но если женщина станет козырять своей сексуальностью, то как ее назовут? Правильно. "Шлюхой", "сексуально распущенной", "потаскухой", а то и покруче.
Женщинам хочется семью и детей, а мужчинам как можно больше партнёрш :unsure:
природа - мать наша! :D
Поэтому кто достигает своей цели тот и считается крутым. B)

#3 Wiktori

Wiktori

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 30 спасибо

Отправлено 21 Август 2013 - 23:30

*
Популярное сообщение!

Я бы сформулировала чуть иначе.
Биологически в мужчинах заложены другие инстинкты: он как самец должен размножаться. Это его главное биологическое предназначение. А главное биологическое предназначение женщины - дать жизнь: выносить, родить, выкормить и на ноги поставить. А это - минимум до 3-4 лет ребенка. Заметьте с этим сроком совпадает один из семейных кризисов. В итоге у мужчины на уровне биологии заложено внутреннее оправдание своей похоти. Ведь они же заботятся обо всём человечестве, бесконечно увеличивая человеческое поголовье и свою собственную популяцию. (Те из них, кто поднялся над своими инстинктами, обуздав их ради жены, детей заслуживают всяческого одобрения.)
С женщиной же всё обстоит иначе. Ей гулять (или б.....ать) никак нельзя. Ведь наш осеменитель человечества должен возвращаться в свою берлогу и здесь он должен быть абсолютно уверен, что делит мамонта только со своими родными отпрысками.
Вот примерно так учит нас биология.

Спасибо от 1 Пользователь:
Кирилл Виктюк

#4 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • 17 спасибо

Отправлено 27 Август 2013 - 20:27

Просмотр сообщенияgabarit (14 Август 2013 - 17:40) писал:

Женщинам хочется семью и детей, а мужчинам как можно больше партнёрш :unsure:
природа - мать наша! :biggrin:
Поэтому кто достигает своей цели тот и считается крутым. B)

Нет - семью, детей, любви, власти, всеобщего обожания, почитания, внимания и еще много чего хочется, нам женщинам такого и не снилось. Всё от мужского эгоцентризма. А свои права и привилегии они, действительно, еще в пещере установили.

#5 Сергей Николаевич

Сергей Николаевич

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 27 Август 2013 - 22:12

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (27 Август 2013 - 20:27) писал:

Нет - семью, детей, любви, власти, всеобщего обожания, почитания, внимания и еще много чего хочется, нам женщинам такого и не снилось. Всё от мужского эгоцентризма. А свои права и привилегии они, действительно, еще в пещере установили.
Воу воу воу
пацише
мы не виноваты, что у нас мышцы здоровее и мозга на 100 грамм больше выдали :wink:

#6 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 11 Март 2014 - 16:32

да все дело в инстинктах и физиологии. а вообще какая разница. как называется и то и другое для семьи плохо. устраивайте праздник любви друг с другом

#7 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2014 - 20:08

Объяснить неравное отношение к распущенным женщинам и мужчинам действительно можно природными причинами, типа, у одних предназначение -- пасти потомство, у других -- продолжать свой род изо всех сил. Но я считаю, что мы не животные, чтобы мерить свою жизнь инстинктами, и мы не первобытное общество, чтобы у мужчин и женщин были разные, жёстко зафиксированные роли.
К гуляющих мужчинами и женщинам отношусь одинаково. Если они изменяют своим вторым половинкам -- одинаково плохо, если просто не обременяют себя серьёзными отношениями -- одинаково нейтрально.

В принципе, мне ни жарко ни холодно от того, что распущенных женщин называют шлюхами -- я в любом случае не такая. Но мне неприятно, что многие считают, что мужчинам можно ходить налево, и когда у мужчины одновременно больше одной девушки -- это не только нормально, но и даже круто. =_=

Просмотр сообщенияСергей Николаевич (27 Август 2013 - 22:12) писал:

и мозга на 100 грамм больше выдали :wink:
Самоуверенности вам больше выдали.

#8 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Апрель 2014 - 15:18

Да потому что мужики в корень офигели! :feminist: А по правде, то никому это не идет быть бл...ю или бл...ом.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика