Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Вопрос о доверии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Альха

Альха

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Август 2013 - 10:24

Часто сталкиваюсь с убеждением из серии "ревнует, значит, любит", но неужели доверие к партнеру показывает только холодное отношение? Разве не важна для любого человека внутреняя свобода, не угнетает ли постоянный контроль с чьей бы то ни было стороны?
Подскажите, уважаемые форумчане, доверие в данной ситуации равно равнодушию или же, напротив, уважению и любви?

#2 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • 17 спасибо

Отправлено 16 Август 2013 - 21:47

Контроль угнетает умную и сильную личность. Доверие, по моему, и есть баланс между ревностью и любовью.

Спасибо от 1 Пользователь:
Wiktori

#3 Spit37

Spit37

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 03:37

Я могу сказать из личного опыта что доверие вещь хрупкая (это вы и без меня знаете), я встречался не с одной девушкой и свободу в отношения была прежде всего! Я искал девушку которая бы меня понимала и делала взаимные шаги и нашел, но до нее было несколько бля.......й которым я и они давали свободу действий но все сводилося к тому что искали партнера, секс или еще что то!? Сегодня у меня есть девушка которой я доверяю, сейчас так сложилось что мы по разным городам и доверяем друг другу и при этом не контролируем, не пытаемся вызвать ревность, и если я или она идет гулять мы смело отпускам друг друга! Я хочу сказать что нужно быть честными друг с другом и не врать. ПРОСТО ДОВЕРИТЕСЬ - и не бойтесь удара в спину, пускай он будет сейчас чем тогда когда у вас будут дети!

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#4 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2014 - 22:32

Ревность выражает недоверие.

#5 Ольга Иванова

Ольга Иванова

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Май 2014 - 11:53

Просмотр сообщенияАльха (16 Август 2013 - 10:24) писал:

Часто сталкиваюсь с убеждением из серии "ревнует, значит, любит", но неужели доверие к партнеру показывает только холодное отношение? Разве не важна для любого человека внутреняя свобода, не угнетает ли постоянный контроль с чьей бы то ни было стороны?
Подскажите, уважаемые форумчане, доверие в данной ситуации равно равнодушию или же, напротив, уважению и любви?
Доверие в любви - это проявление уважения к партнеру, к его внутренней свободе. Ведь не зря говорят, что без доверия нет любви. Люди начинают ревновать из-за неуверенности в себе, с такими людьми жить очень сложно, знаю на личном опыте. Контроль только унижает, заставляет человека оправдываться, а это уже плохо, когда без вины виноваты....



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика