Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Почему мужчина сначала думает, а затем делает? Почему женщина сначала делает, а потом думает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Bodyart Dreamboat

Bodyart Dreamboat

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Август 2013 - 01:52

Вся разница мужчины и женщины заключается в их восприятии реальности мозгом. Мужчина руководствуется логикой, женщина эмоциями. Мужчина мыслит более целенаправленно, женщина думают обо всем по немногу. Женщина много говорит, но хуже ориентируется в простанстве. Мужчина может проектировать механические конструкции, читать карты. Капитаны морских судов мужчины. Это истины. Я плохо ориентируюсь в пространстве. Но женщина многофункциональная. Она может делать несколько дел одновременно, говорить по телефону, гладить белье и делать уроки с ребенком. Мужичны иногда удивляются парадоксальной логике женщин, когда эмоции подавляют здравый смысл женщин.

#2 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 20 Август 2013 - 16:16

Просмотр сообщенияBodyart Dreamboat (17 Август 2013 - 01:52) писал:

Вся разница мужчины и женщины заключается в их восприятии реальности мозгом. Мужчина руководствуется логикой, женщина эмоциями. Мужчина мыслит более целенаправленно, женщина думают обо всем по немногу. Женщина много говорит, но хуже ориентируется в простанстве. Мужчина может проектировать механические конструкции, читать карты. Капитаны морских судов мужчины. Это истины. Я плохо ориентируюсь в пространстве. Но женщина многофункциональная. Она может делать несколько дел одновременно, говорить по телефону, гладить белье и делать уроки с ребенком. Мужичны иногда удивляются парадоксальной логике женщин, когда эмоции подавляют здравый смысл женщин.
Это даже не вопрос - просто мы разные и это замечательно :yahoo:

#3 Galinka_76

Galinka_76

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 12 Апрель 2014 - 18:23

Женщина-дополнение мужчине.
В мужчине заложено от создания,что он принимает решения.Женщина ,поддерживая решения своего мужчины,делает их прекрасными .
Такие отличия есть гармония!

#4 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Апрель 2014 - 13:46

Женщина действует интуитивно, а мужчина - логически. Вот и все. Мой муж из-за этого часто злиться, но я ничего не могу с собой поделать :girl_blum:

#5 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2014 - 22:45

Просмотр сообщенияsofito (23 Апрель 2014 - 13:46) писал:

Женщина действует интуитивно, а мужчина - логически. Вот и все. Мой муж из-за этого часто злиться, но я ничего не могу с собой поделать :girl_blum:
и мой тоже

#6 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 01 Май 2014 - 14:57

Думаю, что это не всегда так. Мужчины тоже совершают необдуманные поступки.
И с логикой у всех всё индивидуально.
Не люблю, когда всех под одну гребёнку.

Лично я имею дурацкую привычку иногда сначала говорить, а потом думать. Но делаю что-то всё-таки после того, как подумаю.
У меня неплохо развито логическое мышление, и я им пользуюсь. Эмоции иногда вносят коррективы, но умеренно.
В пространстве без карты ориентируюсь плохо, не без этого. Но свой топографический кретинизм в городе элементарно вылечила закачкой в телефон оффлайн-карт.

#7 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 01 Май 2014 - 15:04

Просмотр сообщенияBodyart Dreamboat (17 Август 2013 - 01:52) писал:

Вся разница мужчины и женщины заключается в их восприятии реальности мозгом. Мужчина руководствуется логикой, женщина эмоциями. Мужчина мыслит более целенаправленно, женщина думают обо всем по немногу. Женщина много говорит, но хуже ориентируется в простанстве. Мужчина может проектировать механические конструкции, читать карты. Капитаны морских судов мужчины. Это истины. Я плохо ориентируюсь в пространстве. Но женщина многофункциональная. Она может делать несколько дел одновременно, говорить по телефону, гладить белье и делать уроки с ребенком. Мужичны иногда удивляются парадоксальной логике женщин, когда эмоции подавляют здравый смысл женщин.
Так уж мы все устроены))))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика