Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Существуют ли счастливые семьи?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 vikki_versache

vikki_versache

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 19 Август 2013 - 00:21

*
Популярное сообщение!

Чем старше я становлюсь, тем больше разочаровываюсь. Я перестала верить, что ещё можно построить отношения и завести крепкую семью, перестала верить в семейное счастье. Это из-за того, что в последнее время изменились ценности и приоритеты людей. Изменять теперь- это в порядке вещей. Меня пугает происходящее, становится всё хуже. Но ведь так страшно состариться в одиночестве...

#2 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 19 Август 2013 - 12:37

Просмотр сообщенияvikki_versache (19 Август 2013 - 00:21) писал:

Чем старше я становлюсь, тем больше разочаровываюсь. Я перестала верить, что ещё можно построить отношения и завести крепкую семью, перестала верить в семейное счастье. Это из-за того, что в последнее время изменились ценности и приоритеты людей. Изменять теперь- это в порядке вещей. Меня пугает происходящее, становится всё хуже. Но ведь так страшно состариться в одиночестве...

смотря в каком обществе находиться...
в моем окружении происходящее только радует :clapping:

#3 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 19 Август 2013 - 14:54

*
Популярное сообщение!

Из-за страха состариться в одиночестве все же не стоит соглашаться на те отношения, которые Вас не устраивают! Другое дело, когда есть любимый человек и его поведение не отвечает Вашим представлениям о семье - тут трудный выбор, но делать его Вам :mellow: Но поверьте, счастливые семьи есть :yahoo:

#4 clubnishka

clubnishka

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 19 Август 2013 - 17:36

Я верю в счастливые семьи. Вот только окружающие обязательно будут завидовать и пакостить вашему счастью. Надо научиться или игнорировать завистников, или на необитаемый остров.

#5 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 19 Август 2013 - 20:04

Просмотр сообщенияclubnishka (19 Август 2013 - 17:36) писал:

Я верю в счастливые семьи. Вот только окружающие обязательно будут завидовать и пакостить вашему счастью. Надо научиться или игнорировать завистников, или на необитаемый остров.
Игнорировать!!! Однозначно!

#6 Wiktori

Wiktori

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 30 спасибо

Отправлено 20 Август 2013 - 10:25

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияvikki_versache (19 Август 2013 - 00:21) писал:

Чем старше я становлюсь, тем больше разочаровываюсь. Я перестала верить, что ещё можно построить отношения и завести крепкую семью, перестала верить в семейное счастье. Это из-за того, что в последнее время изменились ценности и приоритеты людей. Изменять теперь- это в порядке вещей. Меня пугает происходящее, становится всё хуже. Но ведь так страшно состариться в одиночестве...
Самое страшное то, что Вы притягиваете именно то, во что верите.
Да, вокруг хватает всего: и хорошего, и не очень.
Но ведь Вы в свою жизнь хотите пустите только самое хорошее? Ведь Вы себя не считаете человеком, у которого измененные приоритеты или отсутствуют семейные ценности! И поверьте, Вы такая не одна. В вашем тексте есть словосочетания-ловушки. Вы стали заложником именно этого мышления. Надо менять отношение к жизни: Вы - хорошая, вокруг Вас - хорошие люди.
Обязательно будет на Вашем пути человек, разделяющий Ваши представления о семье. не спугните его прорастающим в Вас негативизмом.

#7 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 17:51

Существуют.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика