Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Система Бодифлекс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 20 Август 2013 - 05:05

Лично я результативно худею только тогда, когда занимаюсь физическими нагрузками, причем регулярно. Стоит бросить - и все возвращается. Вот недавно пришла к Бодифлексу. Меня вполне устраивает. И времени много не занимает, и результат виден уже на второй неделе. Но, опять таки, нельзя бросать занятия! А кто-нибудь пробовал этот вид спорта? Каковы ваши впечатления?

#2 Wiktori

Wiktori

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 30 спасибо

Отправлено 22 Август 2013 - 12:09

Впечатления замечательные, результаты видны уже после первой недели, но, как Вы справедливо заметили, стоит пропустить дней 5, как в плюсе от 2 до 4 см на каждой линии замеров. Природа-матушка не терпит экспериментов над собой. Всё, что мы пытаемся насильно убрать, всё к нам вернется, стоит нам остановиться. Если есть возможность сочетать систему Бодифлекс с ограничениями в питании, массажем, приемом кислородных коктейлей, то результаты будут впечатлять еще больше. Особенно хороши для проблемных зон контрастные ванны или душ. Чем больше разница температуры, тем лучше. И сразу во время водных процедур делать гидромассаж.

#3 flyleaf

flyleaf

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Август 2013 - 00:37

Я пробовала,худеть начинаю сразу же на первой неделе, сантиметры просто тают на глазах, особенно на животе. Естественно нужно, чтобы была регулярность и тогда всё получится.

#4 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 09 Март 2014 - 09:47

физические упражнения в любой форме пригодны для похудения- бодифлекс, цигун, йога или просто зарядка дома. главное, как все правильно заметили, постоянство



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика