Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Муж Бесит До Ужаса!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Олька

Олька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 19:06

Живем вместе уже 2,5 года. Но уже сейчас у меня пропало желание заниматься с ним сексом, не могу его целовать, как-то противно. Все это начиналось постепенно. :P

А сейчас же доходит до такого, что меня начинает раздражать в нем буквально все: то у него изо рта неприятный запах, то он храпит ночью, физической формы нет никакой, с залысиной, с выпирающим животом, одевается однотипно и вещи еще старых времен (новые вообще отказывается покупать). Когда он в командировке, я просто отдыхаю, живу и наслаждаюсь жизнью, а когда он приезжает, я как-будто опять попадаю в тюрму, из которой не вижу выхода... Срываюсь на него, за то что сорит, все раскидывает и т.д. :P

Мечтаю о том, как буду жить одна без него, засматриваюсь на других мужчин, хочу с ними флиртовать, сексуальное желание появляется. Сплю со своим мужем для того, лишь бы отвязался... Представляю во время секса других мужчин, но это особо мне не помогает, хочу чтоб были другие на его месте.

Хочу уйти от него, но не могу. Я полностью завишу от него и идти мне практически некуда. Я бросила все в родной стране, работу, дом и поехала за ним в чужую страну. Тут мне не нашлось работы, пришлось учиться всему заного: изучать язык, поступила в университет. Все финансовые затраты он взял на себя. А они были не малыми. :P

Я еще не закончила учиться, но хочу довести дело до конца. А если уходить от мужа, то это значит только одно - бросать учебу и возвращаться в свою родную страну. Чего я не хочу.

Вопрос в том, что случилось со мной? Почему такая неприязнь к мужу? И как поступать в данной ситуации :P

#2 Настенька

Настенька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 19:08

Потому что вы мужа никогда не любили и использовали как "спонсора-паровоза" - чтоб вывез в другую страну и помог там закрепиться. :P

Развестись с мужем, вернуть ему те деньги, что он заплатил за вашу учёбу и ваш переезд в другую страну - и жить счастливо без него. :P

#3 Олька

Олька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 19:09

Любила! Еще как любила! И страсть такая была, что стены содрогались. :P

Я его просто боготворила и даже с мамой поругалась из-за него (ей он не нравился). Поэтому, прежде чем так категорично утверждать, нужно все знать, как было на самом деле.
Тем более мы год с лишним прожили вместе до переезда и это было самое замечательное время в нашей жизни, а переездом тогда даже и не пахло! Мне кажется, именно с этим переездом все стало меняться.

И два, у меня нет таких денег. Я бы и рада вернуть все, лишь бы "отвязаться", но мне нечего возвращать... :P

#4 Сергей Николаевич

Сергей Николаевич

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 19:10

Что мог сделать такого муж,чтобы Вы так его ненавидели??
Может и сначала он Вам не особо то и нравился....

#5 Олька

Олька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 19:10

Просмотр сообщенияСергей Николаевич (24 Апрель 2013 - 19:10) писал:

Что мог сделать такого муж,чтобы Вы так его ненавидели??
Может и сначала он Вам не особо то и нравился....
Я его не ненавижу. С чего бы?! Просто я стала воспринимать его как друга что ли... не могу толком объяснить. Ведь мы очень даже хорошо общаемся и обсудить любую тему можем, а далее - мне противно.
Может быть он мне и не совсем нравился внешне, но это все покрывалось его отношением ко мне: мы очень хорошо проводили вместе время, гуляли, в кафе ходили и при том он даже не делал никаких попыток залезть мне под юбку. Первый поцелуй на прощание в щечку был спустя месяц таких вот встреч.
Даже не знаю, сделал ли он мне что такого.. Но может быть по мелочам; из тех, что я запомнила - после переезда он мне как-то сказал "если бы не я, то ты бы до сих пор жила с мамой в той дыре", потом, когда мы бегали по документам всяким и поджимали сроки, а он все откладывал на последний момент, я его подгоняла и услышала в ответ "Я итак все делаю сам, а ты вообще ничего не делаешь!". Обидно. Не зная языка, я бы ничего сделать и не могла... Запомнился случай с небольшим цветком в горшке - я его брала как живой, но потом уже когда купили, я выяснила, что он искусственный. На что мой муж накричал на меня примерно так: "Надо было глаза открывать когда выбирала! Он еще и дорого стоит, а я заплатил за кусок пластика" замечу, стоимость была - 5 евро. В его доме, если я вдруг что-то случайно задену, ударю, в процессе уборки и т.п., то тут же я слышу недовольство от него "Осторожно! Ты так весь дом разнесешь!"
Но большую лепту внесла свекровь в первые полгода моей жизни тут, она мне досталась не далекого ума деревенская женщина... в подробности вдаваться не буду, думаю и так понятно. Но как я это терпела, даже сейчас поражаюсь

#6 pirelly

pirelly

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2013 - 13:50

*
Популярное сообщение!

Выражение 'В любимых мы боготворим недостатки, в нелюбимых раздражают даже достоинства' - подходит в данном случае как нельзя лучше. Просто вы не любите своего мужа и никогда не любили - вот основная причина всех бед. У вас была страсть - да, это прекрасно. Но это ведь не любовь. А сейчас вы просто мучаете и себя и своего супруга.
Поверьте, выход есть всегда. И если вы не хотите с ним жить - не живите, разводитесь. Так будет честнее по отношению к мужу и станет облегчением для вас. Начать жизнь с читого листа никогда не поздно. Конечно, в первую очередь вы думаете о своем благополучии, но это ли главное в нашей жизнь? Уверена, вы и сами знаете, что нет.
Поступайте так, как подсказывает вам сердце. Не забывайте, у вас всего одна жизнь!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика