Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Измена - кто ты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 subject

subject

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 09:11

Никогда не понимал зачем люди изменяют, когда как можно иметь чистые отношения не замутненные этим явлением. Не мешало бы разобраться в сути измены - а что же это вообще такое? Лично я убежден, что измена это не просто секс с другим(ой), но прежде всего ложь и обман к которым прибегает человек для сокрытия этого. А если все по честному и твой партнер в курсе всех твоих, надеюсь немногочисленных, похождений, с условием конечно, что он при этом готов мириться с этим, то это не измена а прекрасные свободные отношения. Ведь сексуальность глубоко в природе человека и когда этот самый человек расширяет свои познания в данной сфере это отнюдь не плохо, даже если ему посчастливилось встретить любовь. Правда если случаи приобретают чрезмерно периодический характер, тут есть над чем поразмыслить. Но, опять таки, совершенно неприемлемых ситуаций не бывает. При таком раскладе оба партнера абсолютно свободны в своих порывах и могут делать все что им вздумается, в том числе иметь отношения на стороне, а не подавлять в себе внутренние желания и стремления, ведь вездесущая психология уже давно пришла к мнению, что ничего хорошего из этого не выльется. Только в условиях полной свободы возможна настоящая любовь. И более того, считаю, что отношения построенные на принципах свободы, любви, доверия и честности будут непобедимо крепки и приведут в конечном счете к тому, что партнеры в постели захотят видеть только друг друга и никого больше им нужно не будет. Примерно как то так.
Очень интересно узнать Ваше мнение по теме. Не стесняемся, высказываемся друзья! :rolleyes:

#2 franke

franke

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2014 - 01:15

.

#3 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 17 Февраль 2014 - 09:55

считаю, что крепкие настоящие отношения прежде всего построены на взаимном уважении. поэтому не понимаю отношений на стороне. Люди охладевают друг к другу, когда их ничего уже не связывает: общее дело, интересы, ценности, когда они перестают разговаривать и улыбаться друг другу. Но опять же каждый принимает свое решение, видит свою цель. Выбор за нами. Нет ограничений, но есть результат, к которому мы придем.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика