Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Маленькая Грудь((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Настенька

Настенька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 23:06

Ничего не складывается с парнями, в частности какая-то фигня в плане секса. В остальном вроде полноценный человек, без комплексов, уверена в себе, жизнерадостна.. :friends:

Но как только отношения с парнем сворачивают в известное русло, начинаются проблемы и комплексы. Самая главная- у меня маленькая грудь. Под одеждой вообще практически не заметна. Тысячи раз ловила разочарованные взгляды противоположного пола. Часто повторяется одна ситуация. Разговариваю с собеседником, общение действительно очень интересно для обоих, мы буквально на одной волне, он завороженно смотрит на мое лицо, говорит, какие у меня красивые глаза, причем не один раз (мне по жизни оочень часто это говорят), а потом опускает взгляд ниже и в глазах мелькает разочарование. Наверное, думает, что не заметно, но этот-то момент как раз очень заметный. :)

Для парней это действительно так важно? Просто меня в моей фигуре все устраивает, и я не хочу издеваться над своим телом и что-то менять. А ещё я работаю моделью и такая фигура в самый раз (83-60-89, 177 см, кому интересно).

Секса пока не было, были просто обжимания. В какой-то момент его руки тянутся к груди, но, не ощутив ничего особо выдающегося, тут же устремляются ниже. А она ведь у меня очень чувствительная.. Говорят, удовольствие партнера тоже должно иметь значение, но, по всей видимости, мне на такое удовольствие рассчитывать не стоит. Парень всё делает так, как ему хочется, и получается совсем не так, как хочется мне. В результате я чувствую не возбуждение (хотя какие-то намеки на него были, при касании к правильным точкам), а то, что моим телом распоряжаются, как хотят. :)

С тем парнем мы расстались, длинная история. Но теперь мне постоянно кажется, что, если я подпущу кого-то к себе, мной снова в физическом плане будут распоряжаться как вещью, не заботясь, что нужно мне. Что мне в принципе не доступны радости, доступные девушкам с более женственными формами. Парень, наверное, просто делает так, как ему больше нравится, не думая, а мне обидно.. :( :(

#2 Олька

Олька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 23:07

Парень ваш видно еще не опытный. Вы бы не стеснялись и сказали ему о том что вам нравится и что не нравится.
Почему к сексу-то не переходите? В чем проблема? :friends:

#3 Сергей

Сергей

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 23:08

Сами себя накручиваете насчёт разочарованных взглядов. Далеко не всем нравится большая грудь. :)
Насчёт того, что партнёр делает как хочет он - это естественно, он ведь уверен, что Вам тоже это нравится. Надо общаться, рассказывать что нравится, что нет. :friends:

#4 Владимир 63

Владимир 63

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Июль 2013 - 00:51

*
Популярное сообщение!

Я лично просто обожаю маленькую грудь!

Спасибо от 1 Пользователь:
Илона

#5 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 26 Июль 2013 - 10:11

Просмотр сообщенияНастенька (24 Апрель 2013 - 23:06) писал:

Ничего не складывается с парнями, в частности какая-то фигня в плане секса. В остальном вроде полноценный человек, без комплексов, уверена в себе, жизнерадостна.. :friends:

Но как только отношения с парнем сворачивают в известное русло, начинаются проблемы и комплексы. Самая главная- у меня маленькая грудь. Под одеждой вообще практически не заметна. Тысячи раз ловила разочарованные взгляды противоположного пола. Часто повторяется одна ситуация. Разговариваю с собеседником, общение действительно очень интересно для обоих, мы буквально на одной волне, он завороженно смотрит на мое лицо, говорит, какие у меня красивые глаза, причем не один раз (мне по жизни оочень часто это говорят), а потом опускает взгляд ниже и в глазах мелькает разочарование. Наверное, думает, что не заметно, но этот-то момент как раз очень заметный. :)

Для парней это действительно так важно? Просто меня в моей фигуре все устраивает, и я не хочу издеваться над своим телом и что-то менять. А ещё я работаю моделью и такая фигура в самый раз (83-60-89, 177 см, кому интересно).

Секса пока не было, были просто обжимания. В какой-то момент его руки тянутся к груди, но, не ощутив ничего особо выдающегося, тут же устремляются ниже. А она ведь у меня очень чувствительная.. Говорят, удовольствие партнера тоже должно иметь значение, но, по всей видимости, мне на такое удовольствие рассчитывать не стоит. Парень всё делает так, как ему хочется, и получается совсем не так, как хочется мне. В результате я чувствую не возбуждение (хотя какие-то намеки на него были, при касании к правильным точкам), а то, что моим телом распоряжаются, как хотят. :)

С тем парнем мы расстались, длинная история. Но теперь мне постоянно кажется, что, если я подпущу кого-то к себе, мной снова в физическом плане будут распоряжаться как вещью, не заботясь, что нужно мне. Что мне в принципе не доступны радости, доступные девушкам с более женственными формами. Парень, наверное, просто делает так, как ему больше нравится, не думая, а мне обидно.. :( :(


По вашему фото я не скажу, что у вас она маленькая....Носите бюст, который приподнимает и собирает вашу грудь, может в таком случае под кофоточкой она будет смотреться аппетитнее.

#6 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 03 Апрель 2014 - 20:26

Смотрю на фото на аватаре... Эта девушка комплексует из-за маленькой груди? Я так понимаю, мне с моим недопервым размером, который в профиль плоским кажется, и на котором вообще нет ложбинки между грудями, надо просто закопаться в землю. А ведь ничего, живу же как-то, всё относительно устраивает.
Парень не скрывал, что ему нравится грудь чуть больше, но и мою ласкал с большим удовольствием.

И вообще, я слышала (не знаю, конечно, правда это или нет), что для большинства мужчин предпочтителен второй размер... А для многих вообще не очень важно, лишь бы совсем плоской не была.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика