Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Под кpышею одной живём как кваpтиpанты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Panurovskaya

Panurovskaya

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 17:29

Живем с мужем в браке уже пять лет, и пять лет отношений до свадьбы. Выходила замуж по-любви. Не скажу, что не люблю мужа...но, он мне как брат. Детей у нас нет, совместно нажитого имущества тоже практически никакого. По-идее, ничего не держит. Разве что привычка...и страх. Страх остаться одной, страх что-то изменить, выйти из зоны комфорта, страх - а вдруг ничего лучше и не будет. Понимаю, что жить так больше невозможно. Мы постоянно ругаемся из-за мелочей, пару раз даже жили отдельно, но сходились, скорее всего по привычке, а не по большой любви.
Что делать и как быть? Смириться, рожать мужу детей и ждать новой вспышки любви? Или бросать все и уходить? :help:

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 26 Апрель 2014 - 17:07

Я бы ушла. Ничего уже у вас не вспыхнет. А дети это плод любви.

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 07 Май 2014 - 21:50

я ещё это называю - живём в общаге! если что, уйдите, может это встряхнёт ваши отношения??? детьми не удержишь!

#4 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 07 Май 2014 - 21:54

Просмотр сообщенияPanurovskaya (03 Апрель 2014 - 17:29) писал:

Живем с мужем в браке уже пять лет, и пять лет отношений до свадьбы. Выходила замуж по-любви. Не скажу, что не люблю мужа...но, он мне как брат. Детей у нас нет, совместно нажитого имущества тоже практически никакого. По-идее, ничего не держит. Разве что привычка...и страх. Страх остаться одной, страх что-то изменить, выйти из зоны комфорта, страх - а вдруг ничего лучше и не будет. Понимаю, что жить так больше невозможно. Мы постоянно ругаемся из-за мелочей, пару раз даже жили отдельно, но сходились, скорее всего по привычке, а не по большой любви.
Что делать и как быть? Смириться, рожать мужу детей и ждать новой вспышки любви? Или бросать все и уходить? :help:
Жизнь слишком коротка чтобы тратить ее вот так. Подумайте о том сколько положительных эмоций и счастливых дней Вы бы прожили за эти пять лет? Меняйте свою жизнь смело! Ищите настоящую любовь с эмоциями, бабочками в животе и переживаниями)

#5 Александра22

Александра22

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 21 Май 2014 - 23:24

Нету смысла продолжать такой брак. Если ни Вы, ни Ваш муж не хотите что-то изменить - поговорите откровенно и придите к какому-либо решению

#6 Liana

Liana

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Июль 2014 - 23:13

Ни в коем случае не рожайте!!! Такие отношения надо рвать и как можно скорее! Жизнь - она одна! У меня двое детей, пять лет брака и иногда, а последнее время оч часто, я мечтаю о разводе, но страх перемены мешает принять такое решение. Муж стал мне как чужой. Я безумно его любила. Но своим поведением он все чувства и желания уничтожает. Объясняю: я люблю жизнь во всех ее проявлениях - ролики, кино, фитнес, диско, посиделки в кафешках и прочее. Все это было до рождения детей... А он... Приходя с работы любит полежать на диване, потаращиться в инет и уйти леч спать раньше детей! Причем отдельно от меня! Ему ведь вставать на работу рано надо...спать отдельно мы стали когда родился первый ребенок. Он придумал, что лучше уйти в другую спальню, так как иначе он не выспятся из-За плача малыша и тяжело будет работать... Потом я привыкла, ребенок подрос, родился второй. И уже я не стала высыпаться если муж приходил к нам. Секс у нас был регулРный. С его стороны страсть и сейчас. А я остыла.... И причем так, что вообще перестала что-то чувствовать. Все! Никакого кайфа от секса. А все это как я думаю, от накопившихся обид: я зову в кино его годами, он не идет, но если вдруг выходит фильм, который он хочет см, то сразу и настрой есть и деньги. Ну а я не теряю возможности сходить вместе...прошу купить мне подарок, он не робея говорит что денег нет, отправить нас с детьми на море - тоже нет. И ничего, что я уже год как веду свой бизнес с двумя детьми на руках! Причем второму всего 1,5 года. Вот подскажите, пожалуйста, как быть? Начала я бизнес, так как муж давал нам зп 20, а иногда и 15 т в месяц! Тогда как я привыкла до брака на такую сумму себе платье с джинсами покупать! Это если коротко... С детьми он не играет. На праздники моих друзей со мной не ходит, деньги на одежду я беру у мамы и он спокойно на это смотрит! Тогда как у своих родителей копейки даже не возьмет. А еще мы не общаемся вечерами, вроде полежим по обнимаемся, а говорить не о чем! Я начинаю, а он тут же заканчивает. У меня только сейчас стали открываться глаза, что походу все! Будет только хуже. Родные меня не узнают, стала злая, блеск в глазах исчез, устаю оч сильно! Но при этом уйти духа не хватает... Что-то тянет к нему. Детей жалко. Вряд ли он сможет остаться со мной друзьями... Посоветуйте, что делать???

#7 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 11 Июль 2014 - 21:18

знаете это по моему не плохая реакция -- когда возникает конфликтная ситуация люди просто отдаляются друг от дрга -- второй этап или разрыв или востановления отношений исправить то из за чего это поизошло -- и потихоньку сближатся -- нужно поговорить -- это как кризис -- но в семье это часто случается просто есть причины исправляемые есть неисправляемые восновном в семье делят сферы влияния -- он хотел заниматся этим а вы запретили или там чтото такое он хотел сделать ремонт а вы его подбрили -- и тем самым унизили его как мужщину -- и это часто разрушает отношения -- сила женщины в ее слабости -- просите больше помочь вам - мжщине приятно когда он вам нужен -- что он ваша опора -- разделите сферы влияния за что то отвечать будет он за чтото вы -- и общайтесь что лучше что хуже!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика