Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как с первого письма произвести впечатление?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 vladimir123

vladimir123

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 05:21

:to_babruysk: :to_babruysk: :to_babruysk:
Года 2 назад я зарегестрировался на одном форуме про соблазнение и начал постигать азы! Одно из заданий было связано с первым впечатлением на сайте знакомств МАМБА. Суть состояла в том чтобы зарегестрироваться за красивую девушку :girl_pinkglassesf: и следить как тебя одаривают письмами! Что только мне тогда не писали. Некоторые представлялись магами ,некоторые купить меня хотели :girl_ohota: ! Вообщем там было всего всякого! Но все же были и оригинальные письма которые я записывал! А обычные: Привет ты сдезь недавно давай познакомимся я даже не читал так как их была уйма! Так что учитесь писать девушкам по моему методу! И хочу узнать как вы знакомитесь на сайтах знакомств? Спасибо за внимание!

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Zanoza

Zanoza

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 17:05

Надо пытаться человека как-то заинтересовать..вообще по анкете надо смотреть, по фото. Я больше про фото спрашиваю, где снято, пишу, что красивые фото..Главное, обходиться без пошлости!

#3 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 22 Апрель 2014 - 22:30

Я на сайтах знакомств сейчас не сижу, но раньше очень любила это дело. Сама никому не писала, в основном писали мне, было один раз, тысяча писем пришла за один вечер, я тогда загрузила очень соблазнительные профессиональные фотки, вот и реакция была. При знакомстве я обращала внимание в первую очередь не на то, что написал человек (хотя и это важно!), а на то, что это за человек (заходила на его страницу, изучала анкету). Если внушал доверие - я отвечала и продолжала общение. Если нет - то нет. Так что всякие навороты в плане "оригинально подкатить к девушке" совсем не обязательны! Главное - старайтесь хорошо "презентовать" себя, грамотно заполнить анкету, выложить хорошие фото, тогда девушки сами заинтересуются вами.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика