Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Герпес - как быстее от него избавится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 10:05

У меня раньше никогда не было герпеса, поэтому когда у меня вечером начало чесаться в уголку губ, а не обратила на это внимания, меня больше волновал мой заложенный нос. Утром в уголку губ появилась трещина, к вечеру там зияла вавка. Сосодка сказала, что это герпес, и что он не лечится, а для облегчения симптомов дала мазь. Прошло уже 2 дня а вавка продолжает чесаться, и уж точно не уменьшается. На улице весна, солнце, хочется быть красивой, а мне и в магазин выйти неприятно.... Неужели он и вправду не лечится? Может всё-таки есть какие-то действенные средства что бы избавится от герпеса? Очень жду.

#2 zaputalas

zaputalas

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 11:33

не стоит путать герпес с другими воспалениями!!!
герпес вылазит как бы малюсенькими пузырьками, которые подсыхают, лопаются и потом сходят... в уголках губ обычно воспаляются просто трещины, потому и не проходят очень долго...так что присмотритесь внимательнее, что именно у вас...если мелкие пузырьки (герпес), то я справляюсь с ними вот как: обрабатываю иголку в любой спиртовой настойке (у меня салициловая кислота - спиртовой раствор), потом аккуратно прокалываю пузырьки, чтобы из них вышла жидкость, потом ватку мочу тем же спиртовым раствором и прижигаю ранку... щипет сильно сначала, но зато помогает быстро... еще в течение дня прижигаю несколько раз и всё... очень быстро образовывается корочка, которую я потом мажу каким-нибудь кремом (лучше детским, он более щедящий и жирный), она размягчается и легко удаляется... 2-3 дня и от герпеса ни следа... но это только если точно герпес! если обычные воспаления, прокалывать их нельзя! лучше мазать кремом,чтоб не трескались больше уголки губ и хорошо вытирать их после еды...а еще гигиенической помадой пользоваться необходимо, раз такая проблема!
а вот герпес и правда ничем не лечится... нужно переливание крови только... а так можно ацикловир пропить в таблетках и иммунитет постоянно поддерживать!
здоровья вам!)))

#3 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 26 Апрель 2014 - 14:49

Герпевир или оцикловир помогают скорейшему заживлению очагов. А если герпес уже вылез - будете с ним "дружить" постоянно. Поддерживайте и укрепляйте иммунитет и он будет появляться реже.

#4 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2014 - 15:39

Просмотр сообщенияulchik7777 (26 Апрель 2014 - 10:05) писал:

У меня раньше никогда не было герпеса, поэтому когда у меня вечером начало чесаться в уголку губ, а не обратила на это внимания, меня больше волновал мой заложенный нос. Утром в уголку губ появилась трещина, к вечеру там зияла вавка. Сосодка сказала, что это герпес, и что он не лечится, а для облегчения симптомов дала мазь. Прошло уже 2 дня а вавка продолжает чесаться, и уж точно не уменьшается. На улице весна, солнце, хочется быть красивой, а мне и в магазин выйти неприятно.... Неужели он и вправду не лечится? Может всё-таки есть какие-то действенные средства что бы избавится от герпеса? Очень жду.
у вас не герпес, в старинке и щас это называют - заида! меньше трогайте ранку, и пройдёт быстрее! 3-4 дня как минимум!

#5 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 29 Апрель 2014 - 17:24

Моя кума делала переливание крови, но у нее постоянно появлялись, можно сказать не сходили с губ. У меня редко бывает,мажу "Герпевиром" как только слышу ,что немножко чешиться или какой то дискомфорт

#6 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2014 - 12:32

Герпес на губах - это еще не страшно. Он может появиться и в самых деликатных зонах... Вот это уже проблема. Почитайте, это интересно

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#7 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 30 Апрель 2014 - 18:40

У меня герпеса никогда не было. Но вот у моей тети постоянно! Я знаю что она сдавала в лаборатории анализ на герпес и потом врач назначил лечение. Все прошло. Сейчас она не переживает что он снова выскочит. Попробуйте тоже сдать кровь на герпес



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика