Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

диета "Любимая" или как я решила проблему полноты!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 зюзя

зюзя

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 11:28

Милые девушки, знаю,что проблема похудения в наше время считается одной из главных, особенно с приходом моды на худышек, и каждая пытается бороться с ней по-своему! Хочу привести в пример диету "Любимая". Большая половина худеющих не может себя заставить сесть на строгую диету, при которой в любом случае начнет уходить вес, а если подумать,что это все вернется в двойном разделе и вовсе передумывают)). Диета "Любимая" стала для меня первым и последним методом борьбы с лишним весом, отеками и жирком. Эту диету можно найти везде, стоит только набрать в поисковике...Скинула на ней 7 см в первый раз и 5 кг во второй. Хочу заметить,приятней, когда уходят см)))Но она действует на всех по-разному, у кого уходит жидкость и кг ,а у кого-то жирок и см. Как и любая другая диета , она требует терпения, выдержки и силы воли, но увидев через день результат сорваться с нее не захочется))) Голодным с ней не останешься, а однодневный отказ от некоторых продуктов не спровоцирует "конец света"! Питьевой день (№1) самый сложный, потому что мы привыкли что-то жевать всегда)), да и любое начало диеты самое сложное. Овощной день (№2) начинает свою работу в похудении, так как выводит жидкость из организма, а на утро после него зеркало вам улыбнется)). Питьевой день (№3) пережить уже намного легче, фруктовый день (№4) сложен только тем, кто не особо любит фрукты, но пережить можно. Белковый день (№5) самый приятный и он же играет решающую роль в количестве сброшенного!за эти дни желудок утягивается и жора нет никакого! Питьевой день (№6) уже легко пройти, особенно если чаще заглядывать в зеркало! А последний день снова белковый. Выхода из этой диеты не надо, кг не возвращаются и аппетит снижен до нормального. Конечно продукты на каждый день надо тоже выбирать с умом. Посоветую, если кого заинтересует. Эта диета для меня стала просто находкой и спасением. Быстро приведет в форму и не нанесет урон вашему здоровью! Всем приятного похудения и отличных результатов. Скоро лето, не забывайте заниматься спортом и пейте больше водички))) Удачи!!!

Спасибо от 1 Пользователь:
admin


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика