Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Вот я дура пипец


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Гость_Дура_*

Гость_Дура_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 03 Май 2013 - 23:48

Подскажите, что делать!!!

Познакомилась с парнем, он-мой коллега по работе. Отношения у нас такие, ну в общем ни к чему не обязывающие- секс в общем, никаких обязательств.

Он вообще-и не мой типаж, и внешность и манера общения его- не в моем вкусе вообще. Но чем-то он меня зацепил(( и не могу понять даже, чем! с ним секс просто сумасшедший- у меня как с ним ни с кем не было. потом заметила, что он поменялся как-то, мне даже стало казаться, что избегать меня стал. :buba_phone:

Задала вопрос в лоб- если что-то не так, давай не будем общаться. Смотрел мне в глаза, сказал, что все как обычно. Но глаза-то не врут. А потом в соц.сетях написал, что у него видишь ли страсть пропала. Назвала его лгуном и трусом, потому что видела, что струсил мне это сказать в глаза. Вчера увидел это сообщение, позвонил, стали разбираться. У него, видишь ли, проблема отношений, не хотел меня обижать, не знал, как это сказать, и все такое в этом роде.

Короче, он думает над нашими отношениями. При этом у него никого нет и не появился никто. Точку он в наших непонятных отношениях ставить не хочет.

А мне что делать?

я дуреха, взрослая женщина, 27 лет, а плакала из-за него, как девчонка!!! сама себя ненавижу за это, не хочу его отпускать, хотя и знаю, что у нас ничего серьезнее не будет, но я согласна на все, чтобы он был со мной и моим.

что мне делать??? подскажите :drinks:

#2 Катя

Катя

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Май 2013 - 23:48

Так его то чем ваши отношения не устраивают? :wacko:

#3 Гость_Дура_*

Гость_Дура_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 03 Май 2013 - 23:49

так вот и я не пойму- я от него ничего не требую абсолютно и никогда даже не заводила разговора о смене статуса наших отношений и обо всем прочем, но тем не менее не могу понять, о чем он так задумался... Я знаю прекрасно, что он вообще не мой человек, у меня даже есть рядом человек, который относится диаметрально противоположно- пылинки сдувает, но.... у меня этот не идет из головы, ну никак.....

#4 Настенька

Настенька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Май 2013 - 23:50

может он как раз и думает о том, чтобы ваши отношения приобрели какой-то статус?
но боится, что вы этого не захотите, вам же просто секс нужен :wacko:

#5 babusika

babusika

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2013 - 14:07

*
Популярное сообщение!

Ах вы, собственница! Вы же думали что у него одна такая - неповторимая, а он наверно хочет серьезных отношений, а не просто покувыркаться. Вам делать ничего не надо, ждите приговора от напарника по сексу.

#6 BOMBASTYA

BOMBASTYA

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 21 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 31 Май 2013 - 17:51

Следует его забыть. Сколько таких будет! И не только в сексе но и по поведению... Закончив этот цирк вы сами,прежде чем он досоображает что ему надо,будете казаться выше... Заморачиваться нет смысла А он пусть думает о чем хочет

#7 dmitria

dmitria

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородЖлобин

Отправлено 08 Апрель 2014 - 15:08

Вот и бесишься, что не вы порвали с ним. а он избегать начал! Бывает и проходит само!

#8 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 10 Апрель 2014 - 21:11

Если вам нужен этот человек - кто вас заставляет с ним расставаться? Тем более он сам не хочет разрывать отношений. Продолжайте с ним общаться и смотрите, как он будет вести себя дальше. Ну а то, что страсть прошла - это естественно, она всегда проходит со временем. Страсть - недолговечное чувство, это как пламя, которое вспыхивает и гаснет. На одной страсти отношения не удержишь. Если действительно хотите быть вместе, стоит задуматься о чем-то более серьезном.

#9 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 11 Апрель 2014 - 11:29

Страсть проходит, это точно! И секс перестает быть таким фееричным и чувственным. Но если у людей, кроме секса, есть общие интересы, темы для разговоров, обоюдное чувство юмора, тогда это перерастает в крепкие отношения, а не тупые сношения. У меня был такой парень.. когда целовал меня у меня колени дрожали. Через полгода встреч дрожь прошла и остался пшик - поговорить не о чем, пошутить тоже, интересы разные. Как пелена с глаз сошла и сразу подумалось: "Ого, неужели я могла спать с этим человеком?!" :80: Так что нужно выждать время. Да и что он сам себе надумал неясно. Мужики они такие, хуже нас :pardon:

#10 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 30 Апрель 2014 - 09:05

Поимейте гордость! Не унижайтесь.

#11 kot1970

kot1970

    Ищу единомышленников

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 30 Апрель 2014 - 12:32

Прислушайтесь сначала к своему сердцу!
Для того кто ищет возможность зарабатывать онлайн, всегда найдется возможность, без вложений, презентаций и продаж! Пишите кому интересно.

#12 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 03 Май 2014 - 23:46

Ваш парень остыл и требовать былой страсти невозможно от него. Отношения трансформируются, и если страсть не перерастает в более прочные отношения, называемые взаимной любовью, ну что тут поделаешь! А просить и унижаться не стоит, все равно уйдет, не сегодня, так завтра.

#13 kot1970

kot1970

    Ищу единомышленников

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 04 Май 2014 - 09:00

ВСЕ МОЖНО РЕШИТЬ!
Для того кто ищет возможность зарабатывать онлайн, всегда найдется возможность, без вложений, презентаций и продаж! Пишите кому интересно.

#14 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 05 Май 2014 - 12:32

Для меня сама ситуация абсурдна. Что значит "Отношения у нас такие, ну в общем ни к чему не обязывающие- секс в общем, никаких обязательств." ? Кто Вы? Где Вы себя нашли? Вам не 20 лет, чтобы экспериментировать! Что Вы хотите от мужчины, не накладывающего на себя никаких обязанностей? Вам сначала нужно определиться с Вашими целями в жизни. Что Вы хотите? беготни за мальчиками, которые как девочки сами не знают чего хотят или создать крепкую счастливую семью, с мужчиной, который не побоится взять на себя обязательства за Вас и Ваших детей?

#15 Likalik

Likalik

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Май 2014 - 08:39

Это точно, сами согласились на отношения, которые ни к чему не обязывают, а теперь чего-то от него ждёте. На что подписались, то и получаете. Вы должны были понимать, что так оно когда-нибудь и будет, если вы были ему нужны только для удовлетворения потребности, а то, что отношения разрывать не хочет, это понятно, им часто нужен кто-нибудь безотказный на всякий случай. Да и вообще секс без обязательств-это уже не отношения, вам уже 27 лет должны хотя бы это понимать, настоящие отношения предполагают наличие определённых обязательств друг перед другом и чувств.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика