Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Пипец Убил Бы Суку!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 15:55

Привет всем! :hi:
Пишу чтобы хоть кому то рассказать, может легче станет. Как-то решил сделать распечатку звонков жены, сделал и заметил звонки на один незнакомый номер, звонки в разное время, но когда меня не было рядом. Позвонил сам, трубку взял парень, ну я сказал типа ошибся. Жена была у тещи, приехал и наехал на жену типа мне сказали что изменила, та сначала вроде сказала что ничего не было, ноя же бывший следак, расколол короче. :shok:
Самое то обидное что шесть лет сидела дома и не работала, обеспечивал в меру возможностей, за границу не летали, но квартиру купил, машина в семье была .... ценил эту суку как умею... Поначалу хотел развестись, но блин двое маленьких детей это не просто так, я очень люблю своих детей. Забрал их от тещи, привез домой, думал успокоюсь потом решим. Вроде бы успокоился и живем как раньше, только в душе пипец... Если бы не дети - точно развелся. :pardon:
Говорит что изменила потому что мало внимания уделял. Убить ее хочется... Два месяца уже прошло, даже не знаю что делать дальше. Блин, написал а легче почему то не стало. :shok:

#2 Сергей Добрынин

Сергей Добрынин

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 15:56

А измена какая была, длительная или разовая, сколько они встречались, встречаются ли сейчас. Зачем вы полезли делать распечатки и пытать жену, уже тогда было желание докопаться до правды и развестись? Что вас не устраивало в отношениях, из-за чего решили все-таки вывести жену на чистую воду? Были ли претензии жены к вам в течение совместной жизни, прислушивались ли вы к ее потребностям? Вы считаете, что внимания уделяли достаточно? :pardon:

#3 Настенька

Настенька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 15:58

А до измены у твоей жены точно такой же пипец в душе был. :pardon:
Представляешь себе ее ощущения? Шесть лет чувствовать себя вроде шкафа в твоей квартире.
Тут не то что в чужую постель, в депрессию и алкоголь сбежишь. :shok:

#4 Олька

Олька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 16:00

Автор вы вообще видите в своей жене человека, любите ее? просто у меня не вяжется "сука" с любовью. :pardon:

#5 serge

serge

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2013 - 14:42

*
Популярное сообщение!

А легче и не станет, обида будет гложить постоянно. Нужно ее ан работу устроить, пусть тоже вкалывает, если время нашла, чтобы изменять.

#6 Stiprus

Stiprus

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2013 - 15:17

Самый простой способ - уйти в какое-то другое дело (это называется сублимация). Например работать гораздо больше или делом каким любимым заняться плотнее. Время всё лечит.

#7 Алисса

Алисса

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Июль 2013 - 13:27

*
Популярное сообщение!

Измена - это не конец света. Есть вещи и по страшнее. Другое дело, что ваша жена сказала вам , после того как вы все узнали. Раскаялась она, просила прощения?вы должны душой простить ее, не ради детей, а ради себя. Если вы действительно любите свою жену, и хотите быть только с ней, то приймите измену, как испытание. Если же обида на много сильнее и вы понимаете, что до конца дней не сможете ее простить, то отпустите ее. Пусть каждый из вас начнет новую жизнь. Поверте мне детям хорошо там где мир и покой. Если вы при каждой ссоре будете вспоминать жене измену, и называть ее сукой, думаю ваши дети будут не в восторге. Так что решать вам. У моей сестры муж уходил к другой, где то месяца два жил у любовницы, а ее с 2-ух летним ребенком и видеть не хотел. Когда "любовь " прошла и пелена с глаз слетела, вернулся к ней , вымолил прощения. Шесть лет после того прошло, если напомнить им об этой истории, они и не вспомнят как это было. Сетра простила, и получила счатливую семью, в которой теперь каждый ценит друг друга. Надеюсь вы сделаете правильный выбор!Удачи Вам!

#8 Jay Jay Kay

Jay Jay Kay

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 23:41

Складывается впечатление, что у Вас кроме детей и быта больше ничего не связывало. Вы наверно пропадали на работе, а Ваша жена всё время с двумя детьми дома. Каждый из вас на своей волне. Наверняка у вас ещё есть какие-то чувства к жене, если не развелись, если любите детей. Обычно дети брак не спасают...У вас накопились обиды друг к другу...Я думаю, что Вам нужно выяснить всё между собой, и если вы хотите наладить отношения, сохранить семью, то вам нужно больше времени проводить вместе с женой и детьми, и отдельно с женой...Найти общее дело...Если Вы опять канете в работу с головой, это только ухудшит ситуацию, будет "второй раз на те же грабли." И ещё, какая бы не была Ваша жена, не нужно её оскорблять...она мать Ваших детей, которых Вы так любите...как бы они отреагировали, услышав такое? Легче вам станет через время....

#9 Voloshka

Voloshka

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 02:01

Вы мало ей время уделяли - это корень зла... Квартира, машина - хорошо. Но это - обязанность мужчины. Как у женщины - готовить, стирать, детей воспитывать. А чтоб женщину удержать - внимание нужно. Причем и ей, и детям! Да, трудно. Да, работа хавает все силы. Но разве виноваты они, что Вы не рассчитали силы, обзаводясь семьей? Вот я вечно мужа упрекаю за то, что он нам мало время уделяет. А он: я устал. Недавно я с копыт валилась. И тут благоверный говорит: пойдем все вместе погуляем! Мне б отдохнуть, полежать. Но я, в противовес ему, превозмогла свою усталость и пошла гулять с семьей. Потому что, блин, "кто ж в такую погоду стирает". А ему - слабо? Обидно.
Но помните - всегда виноваты оба. Если Вам нужны ВАШИ отношения именно С НЕЙ, а не из-за детей - спасайте Ваш брак! Поговорите, напишите друг другу претензии, пообещайте друг другу измениться. Не получается самим - сходите к психологу. Если Вам нужны ВАШИ отношения именно С НЕЙ, не из-за детей - спасайте Ваш брак! Удачи!

#10 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 21:13

Просмотр сообщенияadmin (24 Апрель 2013 - 15:55) писал:

Привет всем! :hi:
Пишу чтобы хоть кому то рассказать, может легче станет. Как-то решил сделать распечатку звонков жены, сделал и заметил звонки на один незнакомый номер, звонки в разное время, но когда меня не было рядом. Позвонил сам, трубку взял парень, ну я сказал типа ошибся. Жена была у тещи, приехал и наехал на жену типа мне сказали что изменила, та сначала вроде сказала что ничего не было, ноя же бывший следак, расколол короче. :shok:
Самое то обидное что шесть лет сидела дома и не работала, обеспечивал в меру возможностей, за границу не летали, но квартиру купил, машина в семье была .... ценил эту суку как умею... Поначалу хотел развестись, но блин двое маленьких детей это не просто так, я очень люблю своих детей. Забрал их от тещи, привез домой, думал успокоюсь потом решим. Вроде бы успокоился и живем как раньше, только в душе пипец... Если бы не дети - точно развелся. :pardon:
Говорит что изменила потому что мало внимания уделял. Убить ее хочется... Два месяца уже прошло, даже не знаю что делать дальше. Блин, написал а легче почему то не стало. :shok:
вижу прошло много времени! может поделитесь как сейчас? может для себя сделаю какой то вывод!!! :sorry:

#11 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородМинск

Отправлено 12 Апрель 2014 - 03:23

Честно говоря, я бы не делала ставку на ваш брак, несмотря на детей и прочие связующие звенья. В случае измены существует две основные схемы развития событий. При первой из них изменивший раскаивается, тот, кому изменили, прощает и меняет свое поведение, чтобы исчезла причина измены изменившего, и живут они долго и счастливо. При второй тот, кто изменил, возлагает всю вину на того, кому изменил, а последний молча или громогласно обижается, возмущается, изменяет сам, уходит с головой в работу, живет ради детей, имущества, статуса, долга.. До поры до времени живут вроде как семьей. Пока дети не вырастут, или кто-то не влюбится, или просто у кого-то не случится кризис среднего возраста. Третья, дополнительная схема развития отношений - лицемерие. Изменивший делает вид, что раскаялся, и продолжает изменять, тот, кому изменили, делает вид, что понял, простил и.. тоже втихаря изменяет. Такие пары, в принципе тоже могут жить долго, даже и до конца жизни.. Но, увы, не счастливо.

#12 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 30 Апрель 2014 - 09:08

Хорошая поговорка: "Меньше знаешь, крепче спишь".

#13 kot1970

kot1970

    Ищу единомышленников

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 30 Апрель 2014 - 12:36

А Вы не думали, почему она Вас предала?
Для того кто ищет возможность зарабатывать онлайн, всегда найдется возможность, без вложений, презентаций и продаж! Пишите кому интересно.

#14 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 30 Апрель 2014 - 23:28

Просмотр сообщенияadmin (24 Апрель 2013 - 15:55) писал:

Привет всем! :hi:
Пишу чтобы хоть кому то рассказать, может легче станет. Как-то решил сделать распечатку звонков жены, сделал и заметил звонки на один незнакомый номер, звонки в разное время, но когда меня не было рядом. Позвонил сам, трубку взял парень, ну я сказал типа ошибся. Жена была у тещи, приехал и наехал на жену типа мне сказали что изменила, та сначала вроде сказала что ничего не было, ноя же бывший следак, расколол короче. :shok:
Самое то обидное что шесть лет сидела дома и не работала, обеспечивал в меру возможностей, за границу не летали, но квартиру купил, машина в семье была .... ценил эту суку как умею... Поначалу хотел развестись, но блин двое маленьких детей это не просто так, я очень люблю своих детей. Забрал их от тещи, привез домой, думал успокоюсь потом решим. Вроде бы успокоился и живем как раньше, только в душе пипец... Если бы не дети - точно развелся. :pardon:
Говорит что изменила потому что мало внимания уделял. Убить ее хочется... Два месяца уже прошло, даже не знаю что делать дальше. Блин, написал а легче почему то не стало. :shok:
Вот почему не стоит изменять мужу)) Потом локти кусать приходиться)

#15 Ольга Иванова

Ольга Иванова

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Май 2014 - 09:49

Да, в измене ничего хорошего нет, но женщины, если верить статистике, чаще всего изменяют от обиды. :sorry: Может Вы обидели свою жену, или обижаете и не замечаете. Это все, конечно, очень индивидуально у всех, но постараться услышать другого человека все же нужно, конечно, если у вас хорошие отношения, вы любите и цените свою жену, а не относитесь к ней как к бесплатной рабочей силе и т. д., то у Вас все наладится, т. к. если есть 2 детей, то , наверное, любите друг друга? :girl_obnim: Удачи Вам, надеюсь, Вы сможете в себе разобраться и услышать свою вторую половину. Да, а звонки Вы, конечно, зря распечатали.... Значит, все-таки не доверяете близкому человеку.... :nea:

#16 kot1970

kot1970

    Ищу единомышленников

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 01 Май 2014 - 19:10

Женщины ищут стабильности, и не изменяют просто так!!!
Для того кто ищет возможность зарабатывать онлайн, всегда найдется возможность, без вложений, презентаций и продаж! Пишите кому интересно.

#17 OlgaАн

OlgaАн

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородБрянск

Отправлено 05 Май 2014 - 09:21

судя по вашим словам женщине не о чем мечтать кроме квартиры и машины. она шесть лет "сидела" и воспитывала ваших детей, пока ты строил карьеру.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика