Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Пипец Я Трус((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Сергей Добрынин

Сергей Добрынин

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2013 - 00:24

Привет всем! Парни, выручайте. Столкнулся с проблемой, что не могу постоять за девушку. Вчера гулял с 4-мя подругами по городу, там группа пацанов типа "ахахах, че за дрыщ с такими красотками", потом идем дальше там ещё 3-е "не орите бабы", потом иду и навстречу еще 3-е, один из них задел по плечу мою подругу, что та аш отлетела. Как вести себя в таких ситуациях? И позорно не ответить ничего и 3-их бугаев одолеть не так то просто, а пизды + на глазах у девочек получить не комильфо как-то :girl_cray: . Кто-нибудь сталкивался с подобными вещами?

#2 melanta

melanta

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Май 2013 - 12:31

Ну если вы реально "дрыщ" без навыков самообороны, то не стоит лезть в драку с тремя бугаями. Ну выхватите вы от них люлей, еще в больничку загремите - вам это нужно? Могу дать совет начать заниматься спортом, боевыми искусствами. Если вы сами станете "бугаем", возможно, и количество пристающих резко сократится.

#3 Алекс Про

Алекс Про

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Май 2013 - 14:35

*
Популярное сообщение!

если нормальные девушки, то они должны понимать всю ситуацию, насчет спорта - конечно не без него, но против 4 "бугаев" не каждый боксер справиться, так что продолжайте гулять не задумываясь, в критической ситуации вы всегда найдете выход, а на мелочи, на нелепые выкрики, можно и не обращать внимания.

#4 BOMBASTYA

BOMBASTYA

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 21 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 31 Май 2013 - 12:11

*
Популярное сообщение!

У меня была похожая ситуация. Пошла я на дискотеку с парнем, которому я очень нравлюсь. И тут какой-то мужик щепнул меня за задницу. Не было бы парня рядом я бы что-то крикнула или как-то показала бы свое недовольство. Но подумала, парень же рядом,-заступиться. Такого не произошло. Я была расстроена. Но через какое-то время успокоилась и забыла об этой ситуации. Через какое-то время мужик повторил свои действия. На что я его ударила и ушла из клуба. Мой спутник обиделся за, то что я его бросила. У МЕНЯ ВОПРОС: ЗАЧЕМ ТАКИЕ ПАРНИ, ЕСЛИ ПРОЩЕ САМОЙ ЗА СЕБЯ ЗАСТУПИТЬСЯ?позор!

#5 Gonzales

Gonzales

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Июль 2013 - 11:14

*
Популярное сообщение!

"на глазах у девочек получить не комильфо как-то"
Неправильно рассуждаешь. Мне кажется лучше уж получить, чем просто не обратить внимания. Совесть загрызет потом. Хотя наверное уже загрызла.


Спасибо от 1 Пользователь:
Сергей Николаевич

#6 Jay Jay Kay

Jay Jay Kay

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 21:00

Просмотр сообщенияBOMBASTYA (31 Май 2013 - 12:11) писал:

У меня была похожая ситуация. Пошла я на дискотеку с парнем, которому я очень нравлюсь. И тут какой-то мужик щепнул меня за задницу. Не было бы парня рядом я бы что-то крикнула или как-то показала бы свое недовольство. Но подумала, парень же рядом,-заступиться. Такого не произошло. Я была расстроена. Но через какое-то время успокоилась и забыла об этой ситуации. Через какое-то время мужик повторил свои действия. На что я его ударила и ушла из клуба. Мой спутник обиделся за, то что я его бросила. У МЕНЯ ВОПРОС: ЗАЧЕМ ТАКИЕ ПАРНИ, ЕСЛИ ПРОЩЕ САМОЙ ЗА СЕБЯ ЗАСТУПИТЬСЯ?позор!
у Вас другая ситуация. У Вас один на один, а не один на 3. Это только в боевиках один побеждает десяток. А в описанной ситуации Сергея, нельзя провоцировать...Один не справится, а девочкам тоже может перепасть...это каким же надо быть мужланом, чтоб плечом задеть девушку? убедиться, что все целы и убраться с этого сомнительного места или ходить большой компанией парней и девушек :) не стоит "выпендриваться". И не переживайте так, Ваша совесть чиста :smile2:

#7 test_mail

test_mail

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 22:59

Если возникла конфликтная ситуация, то нужно пытаться выйти без драки, если так не получается, то я вижу несколько выходов. Носить с собой травмат, улучшить свои навыки общения с подобным контингентом, заняться спортом. На счет девушек, если они умные, то должны все понять и принять твое решение.

#8 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:43

Ты не трус. Ты реально просчитал обстановку. Лучшая война - война, которой не было. Очутиться на больничной койке, ладно бы не инвалидом остаться, да ещё и с девушками неизвестно что было бы, думаешь, комильфо?

#9 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 21:07

как для меня это не трусость, а здравый смысл. вы то понимали, что одолеть не сможете их!!!
а если бы вопреки всему решили бы, для рисовки перед девчонками вступить с ними в дискуссию, и проиграли бы??? что могло бы случиться с девочками??? подумайте об этом. иногда тяжелее не ударить, чем ударить! :pardon:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика