Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Самовнушение как диета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ULeen25

ULeen25

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 22:45

*
Популярное сообщение!

Многие конечно слышали про позитивное мышление, про то, что если правильно думать о чем-то, то все само случиться. Конечно нам сложно в это поверить и беззаговорочно представлять как мы резко похудели.
На днях нашла своего рода диету на самовнушении. Всем известная гречневая диета очень серьезная и сложная, именно поэтому очень трудно ее выседеть. О, велики же те, кто ее практикует! :biggrin2: А тут нам предлагается начинать свой день с гречки, не важно даже заваренной ли или вареной (более того можно добавлять туда молоко, кто любит). Обедать тем что нам хочется и чем нам вздумается, единственное условие: не доводить себя до состояния: "я немогу встать с кровати! я больше никогда не буду есть!!!" На ужин (за три-четыре часа до сна) опять наша гречка. Все это обильно запивать водой и дневные прогулки по желанию. НО!!!!!! Главное условие этой игры верить в то что ты безостановочно, стремительно худеешь! что становишься красивее и прекраснее! А в дополнение сделать себе табличку со словом "Диета" и как только ты содишься на любую горизонтальную поверхность подкладывать ее под попу, так чтобы и ты и твое подсознание понимало что ты сидишь на ДИЕТЕ! Если на работе или с друзьями можно сделать маленькую табличку и положить в задний карман!И главное радоваться ушедшим килограммам, а они не заставят себя ждать!

Спасибо от 1 Пользователь:
admin


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика