Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Чувство собственного достоинства или "сохранение" семьи?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 17:12

Добрый день! Уже длительное время "наблюдаю" за событиями в одной семье (доносчика назвать не могу). Ситуация такая, муж изменил жене. У них есть маленькая дочка. Жена у него очень ревнивая и постоянно прослеживает каждый его шаг, но, как ни странно, об измене она узнала нескоро. И меня мучает один вопрос!!! Неужели женщина после этого должна унижаться, закатывать истерики, прослеживать его контакты, соц. сети, угрожать любовнице? А как же чувство собственного достоинства? Семью после этого уже и так не вернуть к прежней атмосфере. Я считаю, это не простительно! И женщина должна уважать в первую очередь себя и свои чувства. Что Вы думаете по этому поводу?

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2014 - 15:34

Угрозы любовнице -- это точно недостойно, в любом случае. Да и шпионство -- тоже, особенно до измены.

Я тоже считаю, что уважать надо в первую очередь свои чувства, а что касается сохранения семьи... Не думаю, что для ребёнка полная семья будет лучше неполной, если в ней будут постоянные скандалы или холодность между родителями. Поэтому если нет сил или желания простить, для всех будет лучше, если развестись, а ребёнку позволять общаться с обоими родителями.

#3 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 20:25

Просмотр сообщенияDescartes (11 Апрель 2014 - 15:34) писал:

Угрозы любовнице -- это точно недостойно, в любом случае. Да и шпионство -- тоже, особенно до измены.
Вот и я такого же мнения. Это же низко! Если честно, жена у него не удалась внешностью. Возможно поэтому боится, что другого мужчину не найдет. Но все же... Так унижать себя недопустимо...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика