Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Разгрузочный день и беременность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Оксана26

Оксана26

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 11:04

Девчонки! Посоветуйте или поделитесь опытом: как не сорваться в разгрузочный день, когда есть можно только 0,5 кг творога и 1 кг яблок, пить зеленый чай без сахара и меда (сказала так делать моя врач из-за большой прибавки в весе за месяц, хотя это моя первая прибавка за 26 недель). При этом ты беременна и есть хочется катастрофически. А муж и сын сидят и едят перед тобой вкусняшки! :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 11 Апрель 2014 - 07:46

Вот эти врачи бывают такими дотошными! Панику не из-за чего поднимают, понимаю когда действительно выглядишь, как "слоненок" и есть проблемы с отечностью. Всех под одну "планку" подгоняют, кто сколько должен набрать. Если у Вас не катастрофический перевес, я бы не стала никаких диет придерживаться. Пусть малыш и мама кушают сколько хочется, все равно после рождения придете в форму.

#3 Оксана26

Оксана26

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 15:36

Просмотр сообщенияOlchik (11 Апрель 2014 - 07:46) писал:

Вот эти врачи бывают такими дотошными! Панику не из-за чего поднимают, понимаю когда действительно выглядишь, как "слоненок" и есть проблемы с отечностью. Всех под одну "планку" подгоняют, кто сколько должен набрать. Если у Вас не катастрофический перевес, я бы не стала никаких диет придерживаться. Пусть малыш и мама кушают сколько хочется, все равно после рождения придете в форму.
Все дело в том, что она переживает (да и я тоже) из-за того, что при первой Б я набрала аж 29 кг. Поэтому такие дни мне явно не помешают, вот только велик соблазн, если я к ним вовсе не привыкла(((



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика