Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Депрессия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Надежда0609

Надежда0609

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 13:34

Здравствуйте девчата, нужен ваш совет, мы с моим мужем живем уже 5 лет, вполне счастливой жизнью, у нас двое детей, мы с мужем любим друг друга,но последний год, с ним что то случилось, к детям он относится равнодушно, дети портятся на глазах,от отказа отца в игре или еще в чем нибудь, они стали меня игнорировать, совсем перестали меня слушать, муж не обращает на меня ни какого внимания, я даже белье кружевное купила, он мимо проходит,даже взором меня не обкинул, у меня еще проблемы на работе, проблемы с финансами наступили, я в полном отчаянии, не знаю что и думать, мне кажется, что я скоро не выдержу и брошу все,что делать? подскажите???и что творится с моей жизнью? почему так?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 09 Апрель 2014 - 18:37

Не отчаивайтесь! Бывает в жизни такие моменты, когда разом все навалилось и кажется, что хуже быть не может. Переждите, ищите радости в каждой мелочи. Это всего лишь полоса такая неудачная, но все имеет свойство заканчиваться. У меня тоже больше года назад была длительная депрессия от происходящего со мной, а сейчас все налаживается и я снова радуюсь жизни :girl_dance:

#3 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 09 Апрель 2014 - 20:08

Советую вам как-то отвлечься от происходящего, наверняка у вас есть друзья, знакомые, общение с которыми доставляет вам радость. Вот и сходите в кино с подругой, съездите на природу с коллегами по работе, запишитесь на занятия фитнесом, в конце концов - просто сделайте новую прическу и покрасьте волосы. Даже такие незначительные изменения могут внести в жизнь позитив и снять напряжение. А все ваши проблемы, которые вы перечислили, есть у всех людей, ничего такого страшного в этом нет. И проблемы с деньгами, и с работой, и в личной жизни - у кого их нет? Что касается этих проблем, то лучше не сваливать все в кучу, а рассмотреть каждую по отдельности, дать себе ответы на вопросы: почему так происходит, кто виноват, что можно сделать, чтобы изменить ситуацию. Удачи вам и хорошего настроения! Все наладится, поверьте! :smile:

#4 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 30 Апрель 2014 - 17:28

Начать нужно в Ваших отношений с мужем. Как только они наладятся дети придут в норму. Надо понять почему он охладел, что не так в семье. Поговорите с ним о том, что его не устраивает. Только не устраивайте допрос. Делается это так. Меняйте периодически модель поведения. Сегодня Вы роковая женщина, завтра монашка, послезавтра у Вас дела на весь вечер и говорить сужу о том что Вы делали не надо (пусть даже просидели у подруги все это время). Послезавтра возьмите книгу по квантовой физике и изучайте ее неделю. И так далее, проявите фантазию. И по реакции мужа Вы все поймете. Только все это должно быть не наиграно, а от души. Не зацикливайтесь на проблемах! Удачи Вам :smile:

#5 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 30 Апрель 2014 - 22:48

Просмотр сообщенияНадежда0609 (09 Апрель 2014 - 13:34) писал:

Здравствуйте девчата, нужен ваш совет, мы с моим мужем живем уже 5 лет, вполне счастливой жизнью, у нас двое детей, мы с мужем любим друг друга,но последний год, с ним что то случилось, к детям он относится равнодушно, дети портятся на глазах,от отказа отца в игре или еще в чем нибудь, они стали меня игнорировать, совсем перестали меня слушать, муж не обращает на меня ни какого внимания, я даже белье кружевное купила, он мимо проходит,даже взором меня не обкинул, у меня еще проблемы на работе, проблемы с финансами наступили, я в полном отчаянии, не знаю что и думать, мне кажется, что я скоро не выдержу и брошу все,что делать? подскажите???и что творится с моей жизнью? почему так?
Порою отношения строятся на мелочах. Общие интересы иногда очень укрепляют отношения. Поездки на природу вместе, занятия спортом, совместные путешествия или изучение нового иностранного языка очень сближают. Рыбалка тоже не обязательно является исключительно мужским мероприятием – можно вполне съездить в компании вас и его друзей. Не сомневайтесь, что первая же рыбешка на вашей удочке вызовет большое уважение среди его друзей и, естественно, у вашего супруга. Ну а как еще – это ведь его жена такая умница! Пускай он заблуждается, для нас это роли не играет. То же можно сказать о совместных походах на футбол. И ни в коем случае не нужно чувствовать себя мученицей, проходящей при этом через все круги ада. Ваш интерес должен быть искренним!)))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика