Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Я ни разу не изменял своей жене!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 СергейСергей

СергейСергей

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 15:00

Всем добрый день.Ну немогу я понять наших мужиков,зачем мучать себя и свою совесть перед любимой женой.Если конечно она вам любима? Неужели засунуть свой член в любую понравившуюся вам дырку гораздо важнее, чем человеческие отношения и доверие.Приведу небольшой пример из своей жизни. У моей жены есть подруга, к которой я на протяжении 3-х лет каждые выходные езжу в деревенскую баньку.Да,Да, только я и она(она не замужем,разведена),просто паримся и ведём так сказать светские беседы. Ни разу между нами секса не было.Она девушка симпотичная и я вроде ничего,вы ничего плохого не подумайте.Всё дело в том,что она уважает мою жену и никогда не сделает ей больно(я имею в виду секс со мной), ну а я в свою очередь люблю свою жену и тоже причинять ей боль не буду.Кто-то не поверит, а кто-то скажет ФИ,мне всё-равно думайте как хотите,главное результат и доверие.Если бы моя жена не доверяла мне,она меня никогда бы не пустила в баню,пусть даже и к своей подруге.Так-что любите своих жён и мужей и ДОВЕРЯЙТЕ!!!!!!!!!

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:06

Просмотр сообщенияСергейСергей (11 Апрель 2014 - 15:00) писал:

Всем добрый день.Ну немогу я понять наших мужиков,зачем мучать себя и свою совесть перед любимой женой.Если конечно она вам любима? Неужели засунуть свой член в любую понравившуюся вам дырку гораздо важнее, чем человеческие отношения и доверие.Приведу небольшой пример из своей жизни. У моей жены есть подруга, к которой я на протяжении 3-х лет каждые выходные езжу в деревенскую баньку.Да,Да, только я и она(она не замужем,разведена),просто паримся и ведём так сказать светские беседы. Ни разу между нами секса не было.Она девушка симпотичная и я вроде ничего,вы ничего плохого не подумайте.Всё дело в том,что она уважает мою жену и никогда не сделает ей больно(я имею в виду секс со мной), ну а я в свою очередь люблю свою жену и тоже причинять ей боль не буду.Кто-то не поверит, а кто-то скажет ФИ,мне всё-равно думайте как хотите,главное результат и доверие.Если бы моя жена не доверяла мне,она меня никогда бы не пустила в баню,пусть даже и к своей подруге.Так-что любите своих жён и мужей и ДОВЕРЯЙТЕ!!!!!!!!!

я таких как вы встречала!!! и вы исключение из правил!!!! :girl_wink:
про дырку вы так хорошо подметили!!! могу только добавить, она не всегда бывает понравившаяся!!! порой утром и не понят в какой дырке то был!!! :girl_haha:

#3 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 13 Апрель 2014 - 15:32

Просмотр сообщенияСергейСергей (11 Апрель 2014 - 15:00) писал:

Всем добрый день.Ну немогу я понять наших мужиков,зачем мучать себя и свою совесть перед любимой женой.Если конечно она вам любима? Неужели засунуть свой член в любую понравившуюся вам дырку гораздо важнее, чем человеческие отношения и доверие.Приведу небольшой пример из своей жизни. У моей жены есть подруга, к которой я на протяжении 3-х лет каждые выходные езжу в деревенскую баньку.Да,Да, только я и она(она не замужем,разведена),просто паримся и ведём так сказать светские беседы. Ни разу между нами секса не было.Она девушка симпотичная и я вроде ничего,вы ничего плохого не подумайте.Всё дело в том,что она уважает мою жену и никогда не сделает ей больно(я имею в виду секс со мной), ну а я в свою очередь люблю свою жену и тоже причинять ей боль не буду.Кто-то не поверит, а кто-то скажет ФИ,мне всё-равно думайте как хотите,главное результат и доверие.Если бы моя жена не доверяла мне,она меня никогда бы не пустила в баню,пусть даже и к своей подруге.Так-что любите своих жён и мужей и ДОВЕРЯЙТЕ!!!!!!!!!
Вы золотой,мало кто бы удержался, а ваша жена тоже сокровище, я бы не пустила мужа в баню с подругой.

#4 katenok.ru

katenok.ru

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 17:49

ерунда!не верю! "я с голой женщиной в бане моюсь, но между нами нет ничего"- НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!не верю! ни за что! я бы на месте жены ушла от тебя!!!

#5 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 20:33

Ну на месте жены я бы вас не отпустила=)) Но я считаю, что настоящий мужчина - это не тот, у которого много баб, а тот, который выбрал себе ту единственную, с которой ему всегда будет хорошо. Делая сознательный выбор спутницы, мужчина должен понимать всю ответственность. А вы, автор, молодец! Похвально! Но я бы на вашем месте ограничила свои поездки в баню=))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика