Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Имеет ли значение внешний вид при знакомстве?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 frousen

frousen

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 20:40

Обращаете ли вы внимание на внешний вид собеседника при знакомстве? Насколько важен внешний его внешний вид?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 sdkate

sdkate

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:13

"Встречаем по одежке провожаем по уму",я думаю для многих это важно.Даже для тех кто от этого отнекивается.
Мы оценивает одежду,вкус,в целом внешний вид.приятно ли смотреть на человека.Это как конфета,смотрим на обертку,красивая,Яркая,а потом смотрим внутри,либо вкусная,либо с невкусной начинкой,понимаете о чем я?

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:28

sdkate, понимаю, но от своего комментария удержаться не могу: я страшная сладкоежка, конфеты ем все подряд, на обёртки не смотрю вообще, да и невкусных конфет мне не попадалось).

А если говорить о людях, то я согласна, что встречают по "одёжке", точнее, по внешности.
Сложно не обратить внимание на внешний вид человека, когда мы о нём больше ничего не знаем. Поэтому обращаю, конечно.
Для простого общения внешний вид не важен, ко крайней мере, для меня. По-настоящего отталкивающего мне ещё не встречалось, правда.

#4 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Апрель 2014 - 16:37

Внешний вид конечно же важен, т,к. он либо располагает к дальнейшему общению, либо нет. Дело даже не в стоимости одежды, ценности часов и цвете волос. Я говорю об опрятности человека и его манерах. Вы видите общую картинку, которая либо нравится, либо нет. Если человек дурно пахнет, либо у него грязные волосы и т.д., я думаю, мало кому захочется общаться. Ну тут дело вкуса. И ещё момент, если просто надо ответить на вопрос человека, то мне конечно не важен его внешний вид - отвечу, подскажу, Для дальнейшего общения - важен.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика