Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Тяжело дышать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 11:27

Всем привет,девочки.Уже не знаю куда обратиться с этой проблемой-дело в том что мне иногда бывает тяжело продохнуть воздух,как будто в легких вата.С чего такое не могу понять,не так давно была на ЭКГ и ФЛГ все в норме,нет никаких отклонений. Кофе не пью уже давно(собственно как это все и началось)не курю.Стрессов много конечно,а у кого их нет,да даже не стрессов а просто волнений(типа сессия скоро,зарплата маленькая и т.д.)Мне всего 24 года и лет пять наверно у меня такое.Раньше было не так часто может раз месяц или два,сейчас раз в неделю а то и чаще.Врачи говорят вегетоневроз-все пройдет к 30 годам....Пару раз даже скорую вызывали,ответ врачей поражает-"А зачем вы нервничаете,не надо нервничать,грелочку под ноги и спать,ну хотите В12 вколим....У вас ВСД,все пройдет,сейчас каждый второй так живет."И уезжают.....Волокордин мне в помощь и настой боярышника.Незнаю что и делать,от этого и настроения нет и есть ни хочется....Постоянно худею...Думаю опять к терапевту идти надо,чтоб услышать забвенное "У вас ВСД,пройдет"



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика