Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Тяжело нести и жалко бросить ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Мария Иванова

Мария Иванова

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Май 2013 - 17:33

*
Популярное сообщение!

Мы женаты всего 2 года, выходила замуж я по любви, однако уже сейчас сомневаюсь, а стоило ли это делать. Мы очень разные, по разному смотрим на жизнь, на средства к существованию. Ему нравится работать на маму (при этом не получать за труд никаких денег, но мы же не платим за коммунальные и они частенько угощают нас продуктами питания теми, которые они считают нужными, хотя мне удобнее было бы получать деньги и покупать то, что я хочу), ему нравится жить за городом (а мне, что 25 лет прожила в городской квартире очень сложно жить в доме без удобств и ходить на кухню через улицу). Плюс мама мужа женщина тщеславная и властная, она привыкла командовать мужем и сыном и откровенно бесится от того, что я делаю не так, как она (кухня у нас общая). А муж поддерживает маму, она жизнь прожила и все верно говорит. Даже за то,.что я высказываю вслух мнение, отличное от мнения мамы , в нормальной спокойной форме муж меня ругает, мол тебе обязательно было вступать в разговор. Иногда так обидно становится и так хочется бросить все и уйти,но никак не могу решиться. Хочется и замужем быть,и чтобы у ребенка папа был. Но терпеть такую жизнь тоже сложно. У кого какой был жизненный опыт? Ребенку год, может лучше уйти сейчас, чтобы малыш не привыкал?

Спасибо от 1 Пользователь:
Сергей Николаевич

#2 Гость_G2_*

Гость_G2_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 30 Май 2013 - 18:38

сложно что-то решить в такой ситуации, когда все отягощено тем, что у вас есть ребенок. Ребенок должен расти в полноценной, дружелюбной семье. Когда-то не так давно я сама была в подобной ситуации. Мы встречались 4 года, его мать была такой же, при этом чего бы ни коснулись - все не так. Одета я не так,прическа у меня не такая, губы не так накрашены, готовлю я не так как мама. О свадьбе до его 25-ти летия разговор можно было не заводить. "Жить вместе? у тебя? мама не одобрит." "Характер у тебя не ангельский, но ты же можешь не спорить с мамой, она знает как правильно." А у меня есть своя мама, и бабушка, и отец, да я не маленькая. И каждый не хуже будущей свекрови знает как правильно, потому что у каждого "правильно" свое личное.
Много всего было. Именно было.
Мы расстались. Катализатором послужила несколько другая ситуация, но все же.
Сейчас я довольна всем, и ощущаю, насколько вся обстановка на меня давила, насколько легче мне стало дышать.
Может у вас будет все по другому, будем надеяться. Но для этого вам надо обстоятельно поговорить с мужем, и чтобы он вас понял, а не просто покорно покивал головой



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика