Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

На Что Способна Женщина?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 14:17

Очень часто наблюдаю картину бедных загнанных женщин, которые так рано спешат замуж, завести детей, тем самым найти свой стержень. Но как часто я вижу, что эти женщины сами себя загнали в ловушку, из которой им не выбраться - несколько детей, сидят без работы, т.е. сами не могут себя обеспечить, а муж... объелся груш. Либо изменяет, либо(что ещё хуже) ведёт себя с ней, как с мешком дерьма, без капли благодарности за детей, за домашний очаг, за пребывание рядом с такой скотиной, как он. Сразу напрашивается вопрос: почему она не уйдёт? А женщина просто не видит выхода из ситуации - дети болеют, за них нужно платить, кормить, от мужа не уйти.
Так может ли женщина найти в себе силы и выйти из такого положения? Способона ли современная женщина(особенно в России) позаботиться о себе, не попасть в такую ситуацию или достойно из неё выйти??

#2 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 14 Апрель 2014 - 21:59

Трудно сказать...как вариант - найти себе кого-нибудь с деньгами и уйти от мужа. Хотя не факт, что тот окажется лучше. Можно поискать какого-нибудь иностранца в интернете, хотя тоже рискованно. Найти хорошую работу - очень проблемно, знаю по себе. Я с красным дипломом юрфака ВГУ (Воронежского гос.университета) целый год не могла найти работу, хотя закончила еще двое курсов (на офис-менеджера и кадровика), меня просто в нормальные места не брали, а куда приходила - либо тяжелая работа за копейки, либо вообще лохотроны, где ничего не платят. Сложно, очень сложно женщине много заработать у нас в России, да еще и с детьми...Разносить рекламу как вариант и мыть пол, но опять же копейки.

#3 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Апрель 2014 - 13:30

Исконно русский вопрос "Что делать?". На него нет ответа. Разные бывают женщины, разные ситуации. Когда женщина становиться мамой она не способна думать ни о чем другом, кроме своего ребенка и обеспечения его безопасности (кушать, крыша над головой, учиться). Бывают женщины со "стальными яйцами" которые могут затянуть пояса себе и своему ребенку и уйти в новую, нестабильную жизнь. Но, большинство боится и живет "пускай так, зато свое" или "хоть дерьмовая, но стабильность"

#4 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 28 Апрель 2014 - 11:11

Надо думать, прежде чем делать. Создавать семью нужно с надежным человеком.

#5 ЗлаяЗая

ЗлаяЗая

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2014 - 16:53

Да у меня была такая ситуация. Как бы ты ни был готов уйти, как бы ни хотелось это очень сложно. А мужчина хамеет на глазах т.к. видит твою зависимость...и с каждым дней ситуация вс хуже...И выглядишь все хуже т.к. ни на одежду ни на косметику ни на развлечения муж не дает денег. Элементарно с ребенком не сидел что бы я пошла развеяться (даже когда меня звали друзья за свой счет-лишь бы увидеться уже со мной)..... Ив таком состоянии конечно мужчину другого встретить это очень сложно.
Я так просидела 3,5 года с сыном дома...ни в сад его не отправлял-ничего.
Могу сказать что я нашла выход-ооооооооочень хотела...ситуация была НЕВЫНОСИМОЙ.
Я научилась зарабатывать в интернете.Ушла раньше чем начала получать денег достаточно для жизни-но уже видела тенденцию и чувствовала в себе силы и была уверенна в себе!!!
Поэтому-все возможно...все реально!!!.... Когда ты очень-очень чего-то хочешь!!!!
Мой сайт о том Как Создать Сайт Самостоятельно и возможности заработка на нем

#6 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 28 Апрель 2014 - 19:54

На все!)) Мы вообще опасные создания)

#7 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 29 Апрель 2014 - 00:30

Просмотр сообщенияЗлаяЗая (28 Апрель 2014 - 16:53) писал:

Да у меня была такая ситуация. Как бы ты ни был готов уйти, как бы ни хотелось это очень сложно. А мужчина хамеет на глазах т.к. видит твою зависимость...и с каждым дней ситуация вс хуже...И выглядишь все хуже т.к. ни на одежду ни на косметику ни на развлечения муж не дает денег. Элементарно с ребенком не сидел что бы я пошла развеяться (даже когда меня звали друзья за свой счет-лишь бы увидеться уже со мной)..... Ив таком состоянии конечно мужчину другого встретить это очень сложно.
Я так просидела 3,5 года с сыном дома...ни в сад его не отправлял-ничего.
Могу сказать что я нашла выход-ооооооооочень хотела...ситуация была НЕВЫНОСИМОЙ.
Я научилась зарабатывать в интернете.Ушла раньше чем начала получать денег достаточно для жизни-но уже видела тенденцию и чувствовала в себе силы и была уверенна в себе!!!
Поэтому-все возможно...все реально!!!.... Когда ты очень-очень чего-то хочешь!!!!

Как хорошо, что ваша история все-таки счастливо закончилась, и вы ушли от этого человека! А заработок в интернете - вещь действительно полезная, только вот сложно найти, как здесь можно хорошо заработать. Но, как говорится, кто ищет - тот всегда найдет!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика