Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Программа "Коррекция избытка веса"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Nayra

Nayra

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 09:53

Все говорят о том, что для того чтобы похудеть, надо меньше есть. Ну а если хочется? Что делать?
Программа "Коррекция избытка веса" предполагает частичную замену приема пищи функциональным питанием. При этом организм получает значительно меньше калорий, не испытывает чувства голода, сохраняется активность и работоспособность. При переходе на такой вид питания сначала из организма уходит лишняя жидкость (уменьшаются объемы, у меня особенно в бедрах было заметно), затем уходят лишние килограммы. Еще плюс такого питания - изменяются вкусовые пристрастия: меньше хочется вредной пищи, я стала пить чай и кофе без сахара, хотя раньше не могла.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 14:14

Функциональное питание- это хорошо. Без него трудно набрать норму всех питательных веществ и снизить калорийность пищи. Надо только правильно выбрать компанию, которая выпускает такую продукцию. А если хочется кушать- это как раз и говорит, что в еде не хватает питательной ценности.

#3 Анна Марченко

Анна Марченко

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородСнежное

Отправлено 15 Апрель 2014 - 23:16

Я испробовала много способов. Раздельное питание, диета по группе крови, считала калории, но увы, все эти способы ничем мне не помогли. Стоило сделать перерыв, как вес сразу возвращался на свое место. Иногда даже увеличивался. Около двух месяцев назад наткнулась на статью "Зеленый кофе для похудения", нашла на [url=http://chocosmile.com.ua/][/url ]. В первую очередь подробно изучила статью, сначала подумала, что ерунда, но все равно решила купить. Сейчас довольна своим решением, за два месяца скинула почти 5кг.

#4 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 13:42

Анна, насколько я знаю, кофе обладает мочегонным свойством. Человек в этом случае избавляется не от жира, а за счет вывода жидкости из организма. Сомневаюсь в эффективности диеты, хотя бы пейте побольше воды, чтобы восполнить норму

#5 Анна Марченко

Анна Марченко

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородСнежное

Отправлено 16 Апрель 2014 - 14:51

Спасибо за совет! я именно так и делаю!

#6 Nayra

Nayra

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 22:20

Мне не нужно худеть, просто стараюсь правильно питаться, так как от правильного питания зависит и обмен веществ, и фигура, и здоровье. Функциональное питание для себя давно подобрала. А вот зеленый кофе тоже хотела попробовать, но не знаю, где его взять. Вообще кофе не пью, но обожаю пробовать все новое.

#7 Анна Марченко

Анна Марченко

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородСнежное

Отправлено 17 Апрель 2014 - 10:34

Хотите попробовать зеленый кофе, прочитайте выше мой ответ, там есть адрес. Там вы найдете все ответы и можно купить.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика