Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как назвать нового друга?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Victoria-1531

Victoria-1531

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 12:01

На день рождения муж подарил мне котенка-сфинкса, породы петерболд. Это милая девочка черного цвета. Миленькая, нежная, балованная. Но у меня возникла проблема. Как назвать кашонка? Раньше у меня был перс. Тут все понятно. Можно назвать и Муркой, и Маркизой. Все подойдет. А эта зверюшка необычная. Она похожа на существо из другого мира. Обычное имя не подойдет. А как вы думаете?

#2 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 16 Апрель 2014 - 12:13

Какая, в принципе разница? Вы ж не на выставку будете её водить.

#3 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 16 Апрель 2014 - 14:53

Вот есть отличный сайт, где можно найти кличку для кошки.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Может, подберете там что-то. Хотя я свою кошку тоже долго не знала, как назвать...думали-думали, хотела назвать Вэнуска (так мой брат называет маму, в шутку, такое дал ей прозвище), вот я думала так назвать кошку, но потом решила, что не подходит ей это имя. Отец хотел назвать Асей. В итоге назвали Буся (Бусярник). А я зову ее просто Кохушка, Коха, еще Лахушка-Махушка-Толле-Захушка, это от lachen machen tolle zachen (запомнилось со школьных уроков немецкого, из какого-то веселого стишка). Хотите, назовите Лахушкой-Махушкой, 100% оригинально! Наверное, только одна кошка на свете есть с таким именем - моя.

#4 Татьяна Львова

Татьяна Львова

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 14:32

Просмотр сообщенияVictoria-1531 (16 Апрель 2014 - 12:01) писал:

На день рождения муж подарил мне котенка-сфинкса, породы петерболд. Это милая девочка черного цвета. Миленькая, нежная, балованная. Но у меня возникла проблема. Как назвать кашонка? Раньше у меня был перс. Тут все понятно. Можно назвать и Муркой, и Маркизой. Все подойдет. А эта зверюшка необычная. Она похожа на существо из другого мира. Обычное имя не подойдет. А как вы думаете?
Кошек-сфинксов часто сравнивают с инопланетянами. Может стоит дать ей космическое имя? Назвать в честь планеты, созвездия, солнечной системы. Или греческое имя.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика