Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Муж равнодушен к ребенку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Liudmyla Radchenko

Liudmyla Radchenko

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Май 2013 - 19:51

Мой муж совершенно равнодушен к нашему сыну. Я не сплю ночами, а он мне совсем не помогает. Зарабатывает немного, по дому совсем ничего не делает, ребенка не любит. Скажите, как можно пробудить эту любовь и появится ли она когда-нибудь вообще?

#2 BOMBASTYA

BOMBASTYA

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 21 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 31 Май 2013 - 17:40

У меня подобная ситуация. Мой отец с самого детства меня с братом не любил. ...Ну да можно объяснить все время не спокойствие невозможно нормально отдохнуть из-за детских криков и шума...малышами же были совсем... И с годами его неприязнь к нам все больше накапливалась. К слову, маме он никогда не помогал. Нас бил не за что. Я считаю, что отцовская любовь не может из не пойми откуда взяться. Тут либо есть либо нет. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.

#3 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 30 Июль 2013 - 12:44

У всех по-разному, но скорее всего встряска нужна, чтобы в голове что-то поменялось. У меня есть знакомые, у которых сыну лет 7, а отец его заболел серьезно. Начал задумываться о жизни и менять свое отношение к сыну, чувства отцовские просыпаются.

#4 Jay Jay Kay

Jay Jay Kay

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 14:11

Попробуйте любовь "привить". Есть люди, которые просто не умеют проявлять свою любовь. Есть отцы, которые считают, что они уже проявляют свою отцовскую любовь тем, что они обеспечивают своих детей едой/одеждой/игрушками, а что им ещё нужно? общие игры, общий труд и общий отдых вам помогут.

#5 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 16:58

А вы любите своего мужа? Должно же быть хоть какое-то распределение обязанностей. Не помогает по дому, ребенка не любит... Даже не знаю. Ребенку нужно двустороннее внимание и тепло!

#6 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:29

Нужен фактор стресса. Он просто привык, что есть вы и никуда вы не денитесь от него. Так пусть подумает о том, что может все потерять. А каким образом - решать вам. Это семейные нюансы.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика