Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Какова должна быть разница в возрасте между мужем и женой, чтобы мужчина не изменял?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Юлия Самойленко

Юлия Самойленко

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Май 2013 - 21:05

Справедлива поговорка: «Седина в бороду – бес в ребро». Моему мужу в этом году исполняется 52 года. Я – младше его на 10 лет. Недавно узнала, что он завел себе молодую любовницу. Не могу понять этого его поступка, ведь я его тоже намного младше. Какова должна быть разница в возрасте между мужем и женой, чтобы мужчина не изменял?

#2 Гость_clubnishka_*

Гость_clubnishka_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 26 Май 2013 - 11:28

Разница в возрасте тут ни при чем. Возможно однообразие вашей семейной жизни привело к такому результату. Смените обстановку дома, чаще куда-нибудь ездите вдвоем, разнообразьте вашу сексуальную жизнь, найдите общее увлечение, которое вас будет объединять и все изменится. Он забудет всех любовниц и будет вас боготворить.

#3 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 26 Май 2013 - 16:19

а ещё построит монорельс на Луну и будет покупать мороженое каждый четверг! если любовь ушла, то она ушла, и всё тут.

#4 Andrew Statsenko

Andrew Statsenko

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Май 2013 - 10:55

*
Популярное сообщение!

Юлия! Я прекрасно понимаю Вас! Может быть, ваш супруг из тех мужчин, которые, образно говоря, после хорошего шашлыка балуются сладостями... Таковые, как правило, ещё не перебесились. И как бы Вы не пытались сделать своего супруга моногамным, это может не получиться. Разница в возрасте? Каждый ищет свою. А если у вас нет общих интересов, то ничем нельзя помочь разрешить эту ситуацию. Одно точно - крики не помогут.

Спасибо от 1 Пользователь:
Лина Любимка

#5 victorhodov Ходов

victorhodov Ходов

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 31 Май 2013 - 06:36

*
Популярное сообщение!

О разнице в возрасте говорит древняя поговорка: Когда жена родится, муж на коня садится! А когда он может на коня садиться? Может в 7 лет или в 10 лет, а может и в 17 лет! Всё зависит от того в каком возрасте они поженились. Измены мужа зависят не от этого, а от уровня духовного развития жены и от её энергетики. Женщина с высокой энергетикой способна вскружить голову любому мужчине. Женщине надо следить за чистотой Тонких Тел. В древние времена об этом хорошо знали. А сейчас женщины интересуются только косметикой, которая в постели не нужна. Подробнее в моём Дневнике.

Спасибо от 1 Пользователь:
Сергей Николаевич

#6 BOMBASTYA

BOMBASTYA

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 21 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 31 Май 2013 - 10:40

Просмотр сообщенияvictorhodov Ходов (31 Май 2013 - 06:36) писал:

О разнице в возрасте говорит древняя поговорка: Когда жена родится, муж на коня садится! А когда он может на коня садиться? Может в 7 лет или в 10 лет, а может и в 17 лет! Всё зависит от того в каком возрасте они поженились. Измены мужа зависят не от этого, а от уровня духовного развития жены и от её энергетики. Женщина с высокой энергетикой способна вскружить голову любому мужчине. Женщине надо следить за чистотой Тонких Тел. В древние времена об этом хорошо знали. А сейчас женщины интересуются только косметикой, которая в постели не нужна. Подробнее в моём Дневнике.
ОТ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ ЖЕНЫ? ЭТО ВЫ О ЧЕМ? .. ЕСТЬ МНОГО ПРЕКРАСНЫХ ЖЕН, ОТ КОТОРЫХ МУЖЬЯ УХОДЯТ К АЛКАШКАМ, ИЛИ СОВЕРШЕННО НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕПРЕДСТВАЛЯЮЩИМ, КАК РАЗ ТАКИ "ТЮНИНГОВАННЫМ КУРИЦАМ". Кому чего не хватает... И дело тут уже совершенно не в духовности! По моему как раз мужчина предатель и все разрушает!

#7 Сергей Николаевич

Сергей Николаевич

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 31 Май 2013 - 15:53

Просмотр сообщенияvictorhodov Ходов (31 Май 2013 - 06:36) писал:

О разнице в возрасте говорит древняя поговорка: Когда жена родится, муж на коня садится!
Прикольно. Сократ ещё говорил что идеальный возраст для жены 18, а для мужа 38.... наверно он переборщил? :huh:

Просмотр сообщенияvictorhodov Ходов (31 Май 2013 - 06:36) писал:

Подробнее в моём Дневнике.
У вас есть дневник? :unknw:

#8 Лина Любимка

Лина Любимка

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2013 - 17:35

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияclubnishka (26 Май 2013 - 11:28) писал:

Разница в возрасте тут ни при чем. Возможно однообразие вашей семейной жизни привело к такому результату. Смените обстановку дома, чаще куда-нибудь ездите вдвоем, разнообразьте вашу сексуальную жизнь, найдите общее увлечение, которое вас будет объединять и все изменится. Он забудет всех любовниц и будет вас боготворить.
Согласна с тем, что разница в возрасте тут не при чем и что для семейного счастья необходимо иметь общих друзей, общие интересы и чаще быть вместе. Обязательно должно быть открытое общение. Больше общайтесь. Чаще оставайтесь вдвоём. Не стесняйтесь быть интересной женщиной во всех отношениях. Но вот на счет того, что забудет всех любовниц и будет вас боготворить - это не всегда срабатывает, это ещё какой муж....есть такие, что чем бы их не прельщал, а они ищут просто грязи, да, грязи, по-тому что в нормальных семейных отношениях ГРЯЗИ нет - а значит, это может быть единственным, чего ему НЕ ХВАТАЕТ и как раз этого и не может ему дать хорошая жена. Вывод: может адреналина не хватает, может встряска нужна и не одна. Может слишком уж ваши отношения "белые и пушистые".

Спасибо от 2 Пользователи:
Wiktori , Илона

#9 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2013 - 18:31

Просмотр сообщенияЛина Любимка (01 Июнь 2013 - 17:35) писал:

Обязательно должно быть открытое общение. Больше общайтесь. Чаще оставайтесь вдвоём.
Ага. Чтоб она ему совсем надоела. :unknw:

Просмотр сообщенияЛина Любимка (01 Июнь 2013 - 17:35) писал:

Не стесняйтесь быть интересной женщиной во всех отношениях.
:D

Просмотр сообщенияЛина Любимка (01 Июнь 2013 - 17:35) писал:

это ещё какой муж....есть такие, что чем бы их не прельщал, а они ищут просто грязи, да, грязи, по-тому что в нормальных семейных отношениях ГРЯЗИ нет - а значит, это может быть единственным, чего ему НЕ ХВАТАЕТ
Расшифруйте пожалуйста для нас не сведущих, что за грязи-то такие? В Кисловодск что ли мужа отправить? :huh:

#10 AngelaRossa

AngelaRossa

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Июль 2013 - 15:22

*
Популярное сообщение!

Да что вообще за глупости? Разве возраст как-то влияет на супружескую верность? На самом деле тут дело совершенно не в возрасте, тут дело в самих людях, в их характерах и так далее. К примеру, я знаю одну семью, где муж где-то лет на 15 старше жены (это его вторая жена) и они не изменяют друг другу, знаю и некоторые семьи, где разница между мужем и женой небольшая, но они всё равно не изменяют друг другу. Но есть и пары с небольшой разницей в возрасте, которые очень быстро распадаются.

Спасибо от 1 Пользователь:
Сергей

#11 Елена Кравцова

Елена Кравцова

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • 12 спасибо

Отправлено 04 Июль 2013 - 14:27

Да. Возраст в этом вопросе не важен. Важны сами люди и их отношения.

#12 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 22 Июль 2013 - 15:10

сейчас стало модно, когда женщина старше мужчину на не малые года...
Спрашивается, чего женщины ожидают? сами на измены напрашиваются

#13 Елена Кравцова

Елена Кравцова

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • 12 спасибо

Отправлено 30 Июль 2013 - 12:40

Просмотр сообщенияИлона (22 Июль 2013 - 15:10) писал:

сейчас стало модно, когда женщина старше мужчину на не малые года...
Спрашивается, чего женщины ожидают? сами на измены напрашиваются
:rofl: )))
На вкус и цвет товарища нет))) А если мужчине не нравятся юные свиристёлки??)))) Или скучные одногодки??) ?
Что - в монастырь?!)
Немало мужчин привлекают женщины с опытом и мудростью. К тому же не все женщины забрасывают себя после тридцати)

#14 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 30 Июль 2013 - 15:09

Просмотр сообщенияЕлена Кравцова (30 Июль 2013 - 12:40) писал:

:rofl: )))
На вкус и цвет товарища нет))) А если мужчине не нравятся юные свиристёлки??)))) Или скучные одногодки??) ?
Что - в монастырь?!)
Немало мужчин привлекают женщины с опытом и мудростью. К тому же не все женщины забрасывают себя после тридцати)

и такое бывает, вы так говорите наверное потому, что сами старше мужа

Спасибо от 1 Пользователь:
Елена Кравцова

#15 Елена Кравцова

Елена Кравцова

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • 12 спасибо

Отправлено 31 Июль 2013 - 17:45

Просмотр сообщенияИлона (30 Июль 2013 - 15:09) писал:

и такое бывает, вы так говорите наверное потому, что сами старше мужа
Вы правы :pardon: )))
Но я так говорю не только поэтому.) Просто знакома с разными людьми и разными ситуациями жизненными. И возраст - это часто последнее, что может повлиять на появление желания изменить.

#16 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 31 Июль 2013 - 18:30

Просмотр сообщенияЕлена Кравцова (31 Июль 2013 - 17:45) писал:

Вы правы :pardon: )))
Но я так говорю не только поэтому.) Просто знакома с разными людьми и разными ситуациями жизненными. И возраст - это часто последнее, что может повлиять на появление желания изменить.

а я не утверждала, что первое 8P
Возраст и состояние тела важны категории "бабников" от природы :hi:

#17 Елена Кравцова

Елена Кравцова

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • 12 спасибо

Отправлено 31 Июль 2013 - 20:52

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияИлона (31 Июль 2013 - 18:30) писал:

а я не утверждала, что первое 8P Возраст и состояние тела важны категории "бабников" от природы :hi:
) Я заметила, что не утверждали )
А "напрашиваться на измены" - это как раз-таки, да, - выходить замуж за "бабников", пусть даже и от природы)
Хотя поговаривают, что мужчины в принципе не моногамны))) :friends:

Спасибо от 1 Пользователь:
Илона

#18 Сергей Добрынин

Сергей Добрынин

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 31 Июль 2013 - 21:01

Просмотр сообщенияЕлена Кравцова (31 Июль 2013 - 20:52) писал:

Хотя поговаривают, что мужчины в принципе не моногамны))) :friends:
да
чистая правда
один я не такой


Спасибо от 1 Пользователь:
Илона

#19 Елена Кравцова

Елена Кравцова

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • 12 спасибо

Отправлено 31 Июль 2013 - 21:43

Просмотр сообщенияСергей Добрынин (31 Июль 2013 - 21:01) писал:

да чистая правда один я не такой
:rofl: :rofl: :rofl:

#20 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 18 Май 2014 - 00:17

Не думаю, что есть такая разница в возрасте, которая гарантированно убережёт от измены.

#21 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 21:26

Первый раз слышу такую смешную связь - разница в возрасте и измена. И вот это еще понравилось "Сами на измену напрашиваются!" Это про женщин, которые старше. То что в теме ситуация описана прямо противоположная -это нормально. А вот когда женщина старше -то это просто "сейчас стало модно"! И чего они ждут, в таком случае, эти коварные старые кашёлки? :lol: Может быть, они ждут того же, что и все остальные без исключения женщины - любви, уважения, тепла и преданности? И да, я это пишу, потому что мой любимый младше меня. И ему всегда нравились девушки постарше, может потому что своих сверстниц он мозгами перерос? Да, и у меня есть ряд знакомых, в которых возрастная пропорция похожая. Уверяю вас, ни одна из этих женщин не шла в такие отношения с мыслью, что она "напрашивается на измену!" Они создают семьи, рожают детей, и вполне счастливы вместе.
А от измен никто не застрахован. Будь вы даже одногодки, и даже если в один день и в одной палате роддома родились. Нет никакой связи между возрастом и походом налево. Есть только умение или неумение обуздать свои гормоны.

#22 Александра22

Александра22

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 20 Май 2014 - 19:36

Смешной вопрос) Разница должна быть не в возрасте. Нужны мораль, любовь и уважение

#23 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 21 Май 2014 - 12:50

Просмотр сообщенияvictorhodov Ходов (31 Май 2013 - 06:36) писал:

О разнице в возрасте говорит древняя поговорка: Когда жена родится, муж на коня садится! А когда он может на коня садиться? Может в 7 лет или в 10 лет, а может и в 17 лет! Всё зависит от того в каком возрасте они поженились. Измены мужа зависят не от этого, а от уровня духовного развития жены и от её энергетики. Женщина с высокой энергетикой способна вскружить голову любому мужчине. Женщине надо следить за чистотой Тонких Тел. В древние времена об этом хорошо знали. А сейчас женщины интересуются только косметикой, которая в постели не нужна. Подробнее в моём Дневнике.

Согласна. Все кто винят всех вокруг, а только не себя по определению слабы. Если мужчина уходит из семьи значит ему не хватает той энергии, что ему дает женщина. Мало кто в таких ситуациях старается стать лучше, как правило начинают обвинять мужа и бороться со следствиями. Ответьте сначала на вопрос почему он так сделал. И боритесь с причиной,а не следствием. Желаю Вам не слушать недалеких советов и обрести снова своего мужчину :)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика