Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Равноценность измен мужчина и женщины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Илона32

Илона32

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 13:23

Очень часто от друзей мужчин слышу одно и тоже, что мол мужская измена это нормально, а женская, это предательство. Как по мне так то несправедливый эгоизм и полная дискриминация...

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 26 Апрель 2014 - 14:34

С одной стороны это дискриминация, но вот если посмотреть под другим углом, то доля правды в этом есть. Для мужчины секс это просто фрикции для получения удовольствия, а для женщины это целый ритуал с бурей эмоций без которых она и сексом-то заняться не сможет. Поэтому мужчина перепихнулся где-то на стороне и забыл об этом, а женщина будет долго подбирать кандидата, присматриваться, она должна будет испытать к нему как минимум симпатию и потом будет этот самый сокровенный акт, о котором она будет долго вспоминать и возможно захочет развития событий.

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 01 Май 2014 - 12:40

Совершенно согласна, несправедливая дискриминация.
Эти мужчины вообще офигели. (:

Просмотр сообщенияsofito (26 Апрель 2014 - 14:34) писал:

Для мужчины секс это просто фрикции для получения удовольствия, а для женщины это целый ритуал с бурей эмоций без которых она и сексом-то заняться не сможет.
Думаю, что не всегда и не у всех.
Да и у мужчины могут быть просто фрикции для получения удовольствия (если это правда так, без доли симпатии к той девушке, то зачем?! почему бы не заняться сексом с любимой девушкой?), а может быть и что-то с симпатией, заинтересованностью и эмоциями. Даже если считать нормальным первое (что для меня уже большая натяжка), сидеть и гадать, было ли в этот раз предательство или про фрикции, как-то не особо хочется.

#4 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 12:00

Думаю, что одинаково, что для мужчин, что для женщин, измена - это предательство. Можно оправдывать чем угодно, но факт физической измены - это то, что в библии называется прелюбодействием и нарушением одной из 10 заповедей.

#5 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 12:42

Это, как минимум нечестно.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика