Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Ваш минимум для создания красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 katranchik

katranchik

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июль 2013 - 19:50

Какой ваш ежедневный минимум в макияже? Одно дело, когда мы собираемся на торжественное мероприятие, тут можно часами вертеться возле зеркала и накладывать вечерний макияж, а вот что вы делаете со своим личиком каждый день, перед выходом на работу, учебу и тп. Для меня мой минимум это блеск для губ или неяркая легкая помада. А для вас???

#2 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 26 Июль 2013 - 10:15

Просмотр сообщенияkatranchik (25 Июль 2013 - 19:50) писал:

Какой ваш ежедневный минимум в макияже? Одно дело, когда мы собираемся на торжественное мероприятие, тут можно часами вертеться возле зеркала и накладывать вечерний макияж, а вот что вы делаете со своим личиком каждый день, перед выходом на работу, учебу и тп. Для меня мой минимум это блеск для губ или неяркая легкая помада. А для вас???
только подкрашиваю глаза и брови

#3 Lupita

Lupita

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 13:41

Девочки, я очень хочу попробовать воспользоваться услугами визажиста! Потому как они создают такие потрясные образы!!! Хотя профессионального визасжиста найти очень сложно! Может кто посоветует хорошего???? Смотришь телевизор на наших звезд и просто диву даешься какие они все красивые на экране!!! Взять хотя бы Валерию певицу ( очень восхищаюсь ей, безумно красивая женщина)!!!!! Новый клип ее на песню "Мой любимый" поразил - она там в разных образах, с разным абсолютно макияжем - вот же работа настоящего профессионала!!!! Завидую по хорошему, что у людей есть возможность делать из себя конфетку!!!

#4 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 13:11

минимум- ничего. хорошо выспаться, сделать физру, принять душ и вперед

#5 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2014 - 20:40

У меня максимум -- это помада и лак для ногтей. :D
А минимума нет, вполне могу выходить из дома ненакрашенной совсем и прекрасно себя чувствовать.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика