Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как объяснить мужу что он не прав?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Оксана йосик

Оксана йосик

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Август 2013 - 01:56

У меня возникла такая проблема, мой муж в последнее время очень сильно и панически боится за сына, ходит за каждым его шагам, а ему уже 3,3 года. Когда говорю что он слишком сильно его опекает, он отвечает что я не ответственна. Вот например вчера мы с сыном были на улице, а он в доме, когда услышал плачь сразу на улицу выбежал, а это даже не наш малыш плакал а у соседки. Что случилось с мужем не представляю, он никогда так раньше не делал. Может посоветуете что это может быть?? Может у него паранойя???

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 01 Август 2013 - 21:28

Просмотр сообщенияОксана йосик (01 Август 2013 - 01:56) писал:

У меня возникла такая проблема, мой муж в последнее время очень сильно и панически боится за сына, ходит за каждым его шагам, а ему уже 3,3 года. Когда говорю что он слишком сильно его опекает, он отвечает что я не ответственна. Вот например вчера мы с сыном были на улице, а он в доме, когда услышал плачь сразу на улицу выбежал, а это даже не наш малыш плакал а у соседки. Что случилось с мужем не представляю, он никогда так раньше не делал. Может посоветуете что это может быть?? Может у него паранойя???
А были случаи с ребёнком, которые заставили себя так вести? :huh:

#3 clubnishka

clubnishka

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 03 Август 2013 - 21:50

Вообще-то он должен отчетливо понимать кого он растит и кого хочет вырастить. Если он сам не "маменькин сынок", то и относится к воспитанию тем более мальчика надо начинать серьезно уже с детства. Хочешь вырастить мужчину, так и воспитывай его жестче, доверительно, но требовательно. Еще успеет следить за каждым его шагом, только тайно, не в три года, а лет этак с пятнадцати. Попробуйте доверительно поговорить с ним, может что и получится.

#4 Елена Кравцова

Елена Кравцова

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • 12 спасибо

Отправлено 03 Август 2013 - 22:29

Просмотр сообщенияОксана йосик (01 Август 2013 - 01:56) писал:

У меня возникла такая проблема, мой муж в последнее время очень сильно и панически боится за сына, ходит за каждым его шагам, а ему уже 3,3 года. Когда говорю что он слишком сильно его опекает, он отвечает что я не ответственна. Вот например вчера мы с сыном были на улице, а он в доме, когда услышал плачь сразу на улицу выбежал, а это даже не наш малыш плакал а у соседки. Что случилось с мужем не представляю, он никогда так раньше не делал. Может посоветуете что это может быть?? Может у него паранойя???
Как-то странно. Обычно слишком уж опекают женщины, а мужчины больше дают свободы детям, в том числе что-либо попробовать из того, что мама не разрешает.

#5 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 08 Август 2013 - 10:29

Если раньше ваш муж вел себя нормально, то скорее всего что-то подтолкнуло его к такому поведению. Он не был у какой-нибудь гадалки, например? Они иногда страху нагоняют. А бывает, что сон плохой приснится. Поговорите с ним!

#6 Галина BLANKA

Галина BLANKA

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 08 Август 2013 - 21:20

А может он реально любит и очень сильно боится за ваше дитя?!

#7 BOMBASTYA

BOMBASTYA

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 21 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 09 Август 2013 - 12:06

В любом случае, забота-это лучше, чем наплевательское отношение! Вам повезло!. Сколько женщин жалуется на то, что ребенок раздражает и мешает мужчине.. Что муж уходит из дома часто, для того, чтоб отдохнуть и развеяться от ребенка, т.к. тот его "достал". Радуйтесь, что я еще могу сказать! .. Есть отцы, с которыми на 5 минут ребенка не оставишь, потому, что они безответственны!

#8 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 17 Февраль 2014 - 15:13

а почему бы папу с ребенком не отправить в спорт зал или в бассейн? Спорт закаляет не только тело, но и характер. Папа увидит других детей, более самостоятельных, родителей,которые больше доверяют в отдельных случаях своим детям, возможно чувство страха у него постепенно уйдет

#9 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 17 Апрель 2014 - 16:53

Радуйтесь, мамуля!!! У вас замечательный муж который очень любит своего сына!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика