Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Кефирная диета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ЕВГЕНИЯ123

ЕВГЕНИЯ123

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 20:05

*
Популярное сообщение!

Хочу поделится с вами кефирной диетой. Кушать при ней можно все. Она мне помогла за 2 недели привести себя в порядок.Итак, вам понадобится ;стакан кефира 1%! это очень важно!, корица,красный перец,имбирь. За час до приема кушать ничего нельзя(я это делала перед сном)разводим в стакане кефира чайную ложку имбиря, корицы и чуть-чуть перца на острии ножа! Перемешиваем, или блендером , как вам будет удобно. Затем выпиваем смесь. На вкус оно не плохое, честно, мне даже со временем понравилось. Пить нужно 10 дней, каждый день.Для большего результата есть дополнение к диете! в течении 10 дней через день принимаете ванну! в нее 200 грамм соды и так же соли.! воды должно быть по пояс. Сидите так 10 минут, потом быстренько надеваете халат и в кровать! потеть! и стаканчик вашего чудо-кефира! я вам гарантирую успех!

#2 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 17:15

Я даже слышала, что уже производство такого кефира наладили - корица с имбирем и острым красным перцем :smile:

#3 ЕВГЕНИЯ123

ЕВГЕНИЯ123

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 19:01

я серьезно говорю вам))мне эта диета очень помогла)) :good:

#4 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 05 Март 2014 - 06:52

люди поправляются от того, что "кушают все". может ты и похудела, через 10 дней. кстати, на сколько? А дальше какой результат?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика