Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как вы относитесь к распродажам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 12:22

Посещаете ли вы распродажи?Всегда ли удается на распродажах найти какую-нибудь стоящую вещь со значительной скидкой?
Сама к распродажам очень положительно отношусь,хотя особо классных вещей по скидке встречать не приходилось.

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2014 - 18:06

Нейтрально отношусь. Если что-то продаётся со скидкой -- прекрасно, но специально за скидками и распродажами не гоняюсь, тем более, что это часто маркетинговый ход и не более.
Удачные вещи со скидкой попадались, но цен, если честно, не назову.

#3 Krylataja

Krylataja

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 08:10

Самые лучшие вещички по низкой цене, всегда попадались мне на чёрной пятнице в Америке. Хотя, поймать их, зачастую, очень трудно!

#4 zaputalas

zaputalas

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 15:38

я положительно отношусь к распродажам, иногда на них можно урвать какую-нибудь крутую вещичку просто за копейки)и ничем эта вещичка не будет хуже дорогих тряпок... а так специально распродаж не жду, покупаю то,что нравится, независимо от того с распродажи вещь или нет, ну в пределах разумного,коненчо,т.к. не вижу смысла тратить на тряпки бешеные деньги

#5 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 09:13

у нас расспродажи это обманный ход продавцов! так что ничего интересного.

#6 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 02 Май 2014 - 22:49

За скидками не гоняюсь. Покупаю все когда нужно.

#7 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 07 Май 2014 - 08:15

В основном распродажные вещи - прошлого сезона. Но, я особо за новинками не гонюсь, так что удантся найти путячую вещь.

#8 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 07 Май 2014 - 20:30

У меня есть своя тактика по распродажам.Конечно, купить вещь в магазине за одну цену, а потом увидеть ее в 2 раза дешевле, обидно.Поэтому я всегда сначала присматриваю те вещи, которые мне понравились,потом жду распродажи Примерно знаю, когда они бывают.И тогда прихожу и покупаю.Таким образом экономлю 50% средств.Покупаю в определенных магазинах, где мне все нравится, и предварительно я это померила.Иногда, конечно, бывает, что мой размер уже купили, но я не расстраиваюсь, выберу что-нибудь другое.

#9 Odaliska

Odaliska

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Май 2014 - 20:57

Распродажи очень люблю. Но что за засада! Они бывают в конце новогодних каникул, когда денег нет вообще уже ни на что! Потому что все ушло на отдых и подарки. А еще люблю покупать летние вещички в октябре - в магазинах типа Нью-Йоркер. Себе и дочке. А уж какие купальники дешевые не в сезон, как выяснилось!

#10 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 07 Май 2014 - 21:17

Просмотр сообщенияulchik7777 (14 Апрель 2014 - 12:22) писал:

Посещаете ли вы распродажи?Всегда ли удается на распродажах найти какую-нибудь стоящую вещь со значительной скидкой?
Сама к распродажам очень положительно отношусь,хотя особо классных вещей по скидке встречать не приходилось.
я как то не люблю покупать вещи из распродаж, так как в моем понимании распродажа это то что не модно, не продается или плохого качества.

#11 Odaliska

Odaliska

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Май 2014 - 22:11


Анастасия25 - товара в магазинах в наше время раз в 20 больше, чем необходимо в данный момент. Только и всего. Не потому, что не модно - потому, что столько продать просто нереально. И чтобы продать, надо снижать цены.


#12 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 07 Май 2014 - 22:15

Просмотр сообщенияOdaliska (07 Май 2014 - 22:11) писал:

Анастасия25 - товара в магазинах в наше время раз в 20 больше, чем необходимо в данный момент. Только и всего. Не потому, что не модно - потому, что столько продать просто нереально. И чтобы продать, надо снижать цены.
Я много раз видела такую картину: висит вещь, которая стоит 100 у е. Прихожу через неделю, а на ней зачеркнуто 150 у е ( сколько она никогда не стоила) и написано " РАСПРОДАЖА 120 у е" . По Вашему это не развод?

#13 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 07 Май 2014 - 23:19

Бывает и развод. Там, где такое пишут, не покупайте.Они сначала ставят на новую коллекцию высокие цены, а потом начинают снижать, так как надо продать побольше, чтобы успеть к приходу новой коллекции. Им невыгодно, чтобы залеживались вещи, им надо продать.Поэтому и делают распродажи, особенно перед новым сезоном.

#14 Alice

Alice

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июнь 2014 - 04:36

Не понимаю людей, которые специально ждут распродаж и затем скупают всё, что хоть на 1% стало дешевле. :nea:
Лично я приобретаю вещи по мере необходимости, а главный критерий - вещь должна отлично сидеть и элементарно нравиться. Пусть цена будет выше, но я в итоге буду довольна покупкой. :girl_smile:

#15 Диля

Диля

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2014 - 20:40

А я люблю распродажу и акции всякие, только в интернет магазинах. Там точно можно отследить скидки, акции и распродажу. И цены сейчас у многих приемлемы, и качество неплохое, и доставка сейчас налажена. Вообще практически подсела на покупку через интернет. И выбор большой. Вот один из последних моих приобретение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Стильная, модная и еще платок в подарок(акция). И бегать не надо было по городу в поисках. Класс!

#16 Татуся

Татуся

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородТюмень

Отправлено 26 Июль 2014 - 14:43

Не могу сказать, что я прям жду распродаж. Если иду за нужной вещью, а на нее цена снижена, то конечно приятно. А скупать все подряд даже за копейки не мое. Я точно знаю зачем пошла в магазин. И очень редко если иду за юбкой покупаю сапоги. А вообще против распродаж ничего не имею.

#17 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 26 Июль 2014 - 18:50

согласен скидки восновном делают не на самый лучший товар -- можно иногда найти по такой же цене лучший товар --

#18 елена333

елена333

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Август 2014 - 18:41

Не обязательно ждать распродаж. Есть интернет магазины уже с недорогими ценами. Вот один

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#19 Ирина26

Ирина26

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 18 Август 2014 - 18:27

Просмотр сообщенияtiger74 (26 Июль 2014 - 18:50) писал:

согласен скидки восновном делают не на самый лучший товар -- можно иногда найти по такой же цене лучший товар --
не согласна.скидку делают а не сезонный товар такого же качества как и новая коллекция.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика