Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Отечественный геи как вы к ним относитесь???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Fidel26

Fidel26

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 05 Июль 2013 - 20:38

Согласны ли вы с тем, что они имеют право на самовыражение своих отношений и своей сексуальной позиции или их всех на КОЛ!!!????? :hi:

#2 Сергей Добрынин

Сергей Добрынин

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 05 Июль 2013 - 20:50

Просмотр сообщенияFidel26 (05 Июль 2013 - 20:38) писал:

Согласны ли вы с тем, что они имеют право на самовыражение своих отношений и своей сексуальной позиции или их всех на КОЛ!!!????? :hi:
Плохое наказание для них... им же понравится... сволочи...не наказать даже...
а вообще пусть чё хотят то и делают... они были всегда... древний рим, древняя греция....
я даже готов понять их стремление усыновлять детей... всё-таки так сложилось что на девок не встаёт, а радость отцовства испытать хотят... но разрешить такое... не думаю... что хорошая идея



#3 Fidel26

Fidel26

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 05 Июль 2013 - 21:20

*
Популярное сообщение!

согласен. При чем наукой доказано, что настоящих геев, рожденных(какие-то сбои с ДНК) их всего лишь от 1 до 3% от тех кто заявляет себя таковыми. Остальные это просто блажь от нечего делать или психические какие-то расстройства... в Китае их в психушку сажают и не без основания... :hi: Кста. в россии уже принят закон запрещающий усыновление детей такими парами, пора бы и нам подтягиваться :hi:

Спасибо от 1 Пользователь:
Сергей Добрынин

#4 Anton88

Anton88

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 07 Июль 2013 - 07:15

Сергей Добрынин , Вам не кажется что Вы тупо постите и несёте какую то ересь , Ваш пост в соседней ветке , про сайт гей знакомств :

Цитата

Для меня сайт стал местом, где я мог поглубже вникнуть во все тонкости моей ориентации. :) Считаю, что это очень хороший образовательный портал с очень творческими людьми. :) Позже помог мне найти новые контакты в моём городе и завести много новых приятных знакомств. Так что можно сказать, что он стал для меня своего рода окошком в новый чудесный мир. :)

vk.com/invest_time - лучший паблик о финансах :)

#5 Лилия Дани

Лилия Дани

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 21 Июль 2013 - 20:44

Надеюсь, что в России никогда не наступят времена, когда геи и прочие станут общественнопризнаны. Надеюсь, что они должны будут пожизненно скрывать свой порок, а не рекламировать его, как это происходит во многих европейских странах. Мне жаль только тех геев, которые так называемая "ошибка природы", остальное же только от распущенности нравов, когда стирается грань дозволенного. А усыновление детей гейпарами это вообще за гранью. Психика ребенка с детства привыкает к тому что "папа и папа" это норма, и врядли они повзрослев смогут создать полноценную семью, а исправить что-либо потом будет невозможно.

#6 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2014 - 14:50

А я как раз отношусь к геям спокойно и считаю, что несправедливо заставлять их скрывать свои отношения и предпочтения.
Да, я считаю это отклонением от нормы, но они в этом не виноваты и тоже имеют право на своё счастье.

Насчёт детей -- вопрос скользкий.
У меня нет абсолютной уверенности в том, что это на их психике вообще не скажется.
Но я более склонна думать, что адекватные родители объяснят своим приёмным детям, что к чему, не будут стараться вырастить их геями, и всё будет прекрасно. Вряд ли в детском доме детям будет лучшем, чем у двух адекватных пап, и вряд ли в детдоме лучше складывается модель семьи.

#7 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 13:24

В моих глазах - это разврат. Сексуальные отношения могут быть только между мужчиной и женщиной

#8 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 05:02

Никогда не понимала, почему люди думают, что имеют право пытаться агрессивно повлиять на чужие мироощущения, мировоззрения и, тем более, на чужую личную жизнь. Самый главный признак цивилизованности - это уважение к тем, кто отличается от тебя, неважно по какому признаку - религии, расе, сексуальной ориентации, и так далее. Если не получается уважения, то хотя бы терпимость. Прежде, чем бросаться в кого-то камнями, лучше подумать, что бы усовершенствовать в себе! Осуждения и пресечения заслуживают только те действия, которые агрессивны, опасны для жизни, наносят ущерб. Конечно, к террористу, убийце или насильнику никто не может быть терпимым. Но мера наказания должна соответствовать преступлению. Любая реакция должна соответствовать явлению, которое её вызвало. Другими словами, она должна быть адекватна. Исходя из всего вышесказанного, можно понять моё отношения к вопросу людей нетрадиционной ориентации. Геи не вызывают у меня восторга, но гораздо больше мне не нравится нетерпимость многих людей к ним.

#9 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 17 Апрель 2014 - 06:18

Да нехай живут, только не нужно всё это напоказ. Гей парады - в день ВДВ пусть попробуют проводить.

#10 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 19 Апрель 2014 - 20:29

Я отношусь к сексуальным меньшинствам спокойно, они тоже люди, это их право - любить тех, кого они любят, и быть с ними вместе. Единственное, что меня напрягает - открытая пропаганда таких отношений (фильмы, песни, телевидение, гей-парады), ведь в эту ловушку могут попасть просто неопытные парни и девушки, которые еще не определились в жизни, а им навязывают однополые отношения. Часто геями и лесбиянками становятся не по своей природе, а искусственно, в дань моде. Вот это печально...

#11 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 08:56

Просмотр сообщенияFidel26 (05 Июль 2013 - 20:38) писал:

Согласны ли вы с тем, что они имеют право на самовыражение своих отношений и своей сексуальной позиции или их всех на КОЛ!!!????? :hi:
я нормально отношусь к геям и лизбиянкам! мне всё равно кто кого и куда! если он хороший человек и не сделал ничего плохого тебе!!!!!! а то что раздули эту тему, то значит кому то это нужно! а может и завидуют!!! :rofl:

#12 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 22 Апрель 2014 - 09:01

Алла, что Вы так кричите?

#13 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 09:09

Просмотр сообщенияromanova (22 Апрель 2014 - 09:01) писал:

Алла, что Вы так кричите?
в каком смысле????

#14 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 22 Апрель 2014 - 09:44

Просмотр сообщенияАлла Н. (22 Апрель 2014 - 09:09) писал:

в каком смысле????

Ну очень эмоциональный пост получился!

#15 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 10:00

Просмотр сообщенияromanova (22 Апрель 2014 - 09:44) писал:

Ну очень эмоциональный пост получился!
правда? :pardon: ну вам виднее.
меня возмущает такое внимание к этим меньшинствам. лучше бы на насильников обращали больше внимания!
:girl_sigh: на будущее буду стараться писать потише! :girl_hide:

#16 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 22 Апрель 2014 - 11:37

Пусть делают, что хотят, но как при совке - не высовываются. А то вылазят они на свет Божий, тявкают что-то, а умы неокрепшие, детские их послушают и зародится в них червь сомнения. Это же кошмар, когда 17-летний школьник, наряженный в девушку, сидит в студии и рассказывает всем как он хочет стать девочкой и отрезать все те органы, которые ему мешают жить. Мне в такие моменты хочется согнать этих геев и отправить в деревню на сельхоз работы, чтобы у него дурные мысли в голову не лезли и чтобы он думал как бы ему поесть и спать скорей лечь. Все пороки - от безделья.

#17 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:54

Просмотр сообщенияsofito (22 Апрель 2014 - 11:37) писал:

Пусть делают, что хотят, но как при совке - не высовываются. А то вылазят они на свет Божий, тявкают что-то, а умы неокрепшие, детские их послушают и зародится в них червь сомнения. Это же кошмар, когда 17-летний школьник, наряженный в девушку, сидит в студии и рассказывает всем как он хочет стать девочкой и отрезать все те органы, которые ему мешают жить. Мне в такие моменты хочется согнать этих геев и отправить в деревню на сельхоз работы, чтобы у него дурные мысли в голову не лезли и чтобы он думал как бы ему поесть и спать скорей лечь. Все пороки - от безделья.

Полностью согласна с вами! У меня есть такой знакомый, мой ровесник, гей. Возможно, от природы он и не был таким, но у него были очень богатые родители, они погибли и оставили ему наследство, и вот теперь он живет и развлекается, прожигает жизнь. У него несколько особняков в Москве, несколько Хаммеров, особняки в Америке и Англии. Единственное, чем он занимается - пьет, наркоманит и занимается сексом, раньше с девушками, а теперь и с парнями. И внешне выглядит как женщина: красится, женскую одежду носит...И в его среде много таких! Причем и намного моложе его, лет по 18. Просто так печально видеть такую картину...От переизбытка всей этой роскоши и "красивой жизни" молодежь и ударяется в гейство!

#18 vovchik

vovchik

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Март 2016 - 06:59


Если ты без комплексов, стройный, и не боишься экспериментов, то позвони мне, я открою для тебя мир наслаждений, и радости.

89634692901

#19 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 23 Апрель 2016 - 18:18

я к ним не отношусь - но не преследую - не сужу - но общие правила для всех - бывает если он гей для него уже не писаны законы- должна быть свобода - и не притеснение не кого не нормальных не нестандартных - то их личная жизнь и она не должна на когото влиять!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика