Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Абсолютная верность существует?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Damien

Damien

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2014 - 18:01

Столько видел измен, что уже и верить перестал в то, что есть она - абсолютная верность. Такая верность, которая на всю жизнь и не по воле обстоятельств, а из любви или хотя бы из принципа. Я понимаю, что где-то в кругу людей верующих она встречается, но я не о таких. Есть ли пары, которые не изменяют и что даже важнее, не имеют желания этого делать, уверены, что так будет всегда, среди обычных среднестатистических людей? Встречается ли такая верность в нашем испорченном обществе? Ведь даже среди убеждённых однолюбов измены, как показывает опыт, частенько случаются по воле минутной слабости... И если существует эта самая верность то, как найти такого верного человека?

#2 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 04 Июнь 2014 - 20:57

Как говорится - "Хочешь найти Богиню, сначала сам стань Богом". Есть и другой вариант - поступательно строить отношения с избранницей, выбрав осознанно для обоих светлые цели. Так или иначе все зависит от сознательного выбора.

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июнь 2014 - 22:07

Очень хотелось бы верить, что такие люди бывают. Но не думаю, что их можно найти и выделить среди остальных. Так что тут уж как повезёт.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика